C.C. UVES BIKES

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 359 FRANCISCO HERRERO CASAS CARBONEROBIKE, C.D. 02:18:47
2 273 JESUS DEL PINO CORROCHANO LOULETANO LOULE CONCELHO 02:19:50
3 25 MANUEL CORDERO MORGADO GR-100 MTB, C.D. 02:20:31
4 351 EDUARDO TALAVERA FERNANDEZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:21:54
5 272 JORGE LAMIEL REPULLES BAJO ARAGON HISTORICO, C.C. 02:23:08
6 274 JUAN MANUEL RIVAS GIL MTB VALDEIGLESIAS C.D. 02:24:25
7 75 MIGUEL BENAVIDES GONZALEZ GR-100 MTB, C.D. 02:25:12
8 497 ANDRES VALCARCEL VEGA MONFORTE, C.C. 02:25:46
9 9 FERNANDO BARAZA RODRIGUEZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:26:45
10 247 RAFAEL REVUELTA HIGUERA INDEPENDIENTE 02:27:34
11 11 ALBERTO CAMARA GALAN BTT ARROYOMOLINOS 02:28:02
12 267 DANIEL GOMEZ MARTINEZ BTT LA CEJA CLUB CICLISTA 02:28:43
13 53 ALVARO TARAZON VALCARCEL IMECA CYCLING TEAM 02:29:57
14 262 FRANCISCO DEL RINCON GIMENO IMECA CYCLING TEAM 02:29:57
15 275 NESTOR GONZALEZ TARIFA FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:30:20
16 78 MOISES HERAS REBOLLO INDEPENDIENTE 02:30:29
17 491 RODRIGO PALOMARES BARANDA BIKE TIME, C.D.E. 02:31:04
18 95 ALEJANDRO GARCIA DE PABLO FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:32:58
19 251 VICTOR GARCIA MUÑOZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:33:15
20 261 FERNANDO MANUEL AMORIM DIEZ C.D. MTB RACE TORREJON 02:34:09
21 23 XAVIER CALAF GARCIA ULBSPORTS, CD 02:34:18
22 266 OSCAR JUSTO VILLANUEVA RIAS BAIXAS, C.C. 02:34:34
23 265 ANGEL ROMERO DEL OLMO TEAM PREMIER HELLIN 02:35:43
24 268 AGUSTIN FERNANDEZ JIMENEZ 3HCYCLES, G.C. 02:35:43
25 32 ALBERTO YUNTA AVILA FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:36:57
26 263 VIVIEN GAETAN INDEPENDIENTE 02:37:45
27 74 MARCOS SALTO NAVARRO LA MALENA CD 02:38:38
28 59 DANIEL VACAS DE LA PEÑA FLOP-CMC 02:39:15
29 270 ALBERT BARGALLO CAPDEVILA CICLES VIC CLUB CICLISTA 02:39:36
30 221 MIGUEL ANGEL APARICIO CARRION INDEPENDIENTE 02:40:15
31 1 PACO GARCIA SOLO DE ZALDIVAR UVES BIKES C.C. 02:42:04
32 13 FELIPE SANCHIDRIAN GARRO MORALEJA DE ENMEDIO U.C. 02:42:16
33 130 VICTOR JURADO INDEPENDIENTE 02:43:26
34 39 DANIEL PEREZ HENARES JOSE SABATER, CC 02:45:02
35 191 BORJA LOPES MERILLAS TREITOIRO, C.D.C. 02:45:11
36 167 JAVIER RUIZ IZQUIERDO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB 02:45:33
37 276 HUGO GARCIA AVILA FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:46:26
38 10 SERAFIN ALCHAPAR SORIANO JOSE SABATER, CC 02:48:27
39 49 SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:50:21
40 264 ABEL MARTINEZ LOPEZ TEAM PDL, CC 02:50:38
41 493 THE BIKE RUN GARCIA RAGA IMECA CYCLING TEAM 02:51:45
42 185 ALBERTO BRIONES ALVAREZ FOXIL TEAM VILLANUEVA DEL PARD 02:52:13
43 72 PABLO GARCIA RUIZ DE LEON ENBICI GRUPO SALVAJE 02:54:39
44 131 JORGE OCAÑA ESTEBAN INDEPENDIENTE 02:55:26
45 4 DANIEL ORTIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 03:01:44
46 498 ANTONIO MACIAS ADAME INDEPENDIENTE 03:17:45
47 179 JESUS RODRIGUEZ ANDRES FIT BIKE MADRID CDE 03:20:31
48 495 GUILLERMO AMIGO GRANJA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA 03:27:19