C.C. UVES BIKES

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 47 MARCOS GARCIA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 02:00:24
2 23 XAVIER CALAF GARCIA ULBSPORTS, CD 02:03:39
3 25 MANUEL CORDERO MORGADO GR-100 MTB, C.D. 02:03:39
4 36 JUAN IGNACIO PEREZ MARTIN CONWAY C.D.C.TRUJILLO 02:03:39
5 7 EDUARDO TALAVERA FERNANDEZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:03:41
6 255 ALVARO LOBATO MATIAS BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D. 02:03:41
7 75 MIGUEL BENAVIDES GONZALEZ GR-100 MTB, C.D. 02:06:03
8 71 FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA MATRIX-SALCHI 02:06:03
9 30 MIQUEL FAUS JUAN CICLOS BENAVENT, CC 02:06:06
10 42 DAVID ARROYO DURAN PRIMAFLOR MONDRAKER RACI, C.C. 02:06:07
11 257 ALBERTO BARROSO GOMEZ FIT2BIKE-NATURAL BERRY-SCOTT 02:07:30
12 14 ANTONIO GARCIA ALBALADEJO GONVIBIKE'S RIDERS, CC 02:07:34
13 28 JULEN ZUBERO ALDEKOA CICLOS ZUBERO CLUB DEPORTIVO 02:09:16
14 45 OSCAR PUJOL MUÑOZ INDEPENDIENTE 02:09:16
15 3 IVAN CALVO PASTOR FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:09:24
16 69 ALEJANDRO GREGORIO MORANT CICLOS BENAVENT, CC 02:09:42
17 9 FERNANDO BARAZA RODRIGUEZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:09:50
18 76 MIGUEL ANGEL MUÑOZ SALGADO GR-100 MTB, C.D. 02:10:00
19 11 ALBERTO CAMARA GALAN BTT ARROYOMOLINOS 02:11:24
20 77 MIGUEL PERIAÑEZ GARCIA GR-100 MTB, C.D. 02:12:59
21 26 ADRIAN GONZALEZ CUSTODIO GR-100 MTB, C.D. 02:12:59
22 12 IVAN COCA DE LOS RIOS ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 02:13:51
23 46 PAU SALVA MARTINEZ BMC TBELLES BY KALAS 02:13:58
24 20 LUIS ALBERTO CABEZUELA BRAVO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA 02:14:05
25 35 IVAN ARRIBAS MARTINEZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:14:30
26 63 DANIEL EGUIA MONGE CROSSBIKER - PINA TEAM 02:14:30
27 8 ALEJANDRO GONZALEZ DOMINGUEZ COLLADO MEDIANO A.D. 02:14:30
28 251 VICTOR GARCIA MUÑOZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:14:32
29 258 IVAN RUIZ BLASCO C.D. "AJO Y AGUA" 02:14:36
30 58 ENDIKA LAZARO GONZALEZ RIBERA DEL DUERO, C.D.V.C. 02:14:51
31 29 JORGE CANTALICIO CALERO MATRIX-SALCHI 02:15:12
32 260 YAGO URRUTIA LOPEZ INDEPENDIENTE 02:15:35
33 78 MOISES HERAS REBOLLO INDEPENDIENTE 02:16:08
34 22 IÑAKI VIEJO VITORIANO OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA 02:16:23
35 259 CARLOS ADRIAN MACHADO CARNES MATRIX-SALCHI 02:16:38
36 37 SERGIO TORRES ROMERO CONWAY C.D.C.TRUJILLO 02:16:43
37 21 JOSU VIEJO VITORIANO OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA 02:16:56
38 17 MATEO TISCAR MARTINEZ KANINA BIKES, C.D. 02:16:56
39 65 ALVARO CORBACHO GOMEZ FERNANDO TORRES PROBIKES 02:18:11
40 19 VICTOR GONZALEZ GENDE MONTENEME-CALVO MARATHON TEAM 02:18:31
41 32 ALBERTO YUNTA AVILA FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:19:49
42 57 RAUL RODRIGUEZ JIMENEZ JONNY BIKE CLUB, C.D. 02:20:09
43 48 GONZALO HERRANZ VEGA CICLISTA CORREDOR C.D.E. 02:20:54
44 60 DIEGO CALVO CROSSBIKER - PINA TEAM 02:20:58
45 70 ENRIQUE FUENTES RODRIGUEZ SEMAR, C.C. 02:21:25
46 18 SERGIO FUENTES RITE DELGADO BIKE, C.C. 02:21:42
47 34 FERNANDO JERICO MORENO AVIMOSA-CHOZAS TEAM 02:23:09
48 41 RAFAEL MARQUEZ RAIGON ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 02:23:09
49 73 SERGIO BONILLA ACEITUNO CONWAY C.D.C.TRUJILLO 02:23:09
50 43 HUGO GARCIA AVILA FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:23:25
51 13 FELIPE SANCHIDRIAN GARRO MORALEJA DE ENMEDIO U.C. 02:23:43
52 27 JORGE LOPEZ ORTEGA INDEPENDIENTE 02:23:45
53 1 PACO GARCIA SOLO DE ZALDIVAR UVES BIKES C.C. 02:29:18
54 15 MARTIN VARELA VILLAR MONTENEME, C. C. 02:29:19
55 67 MARIO ANDRES GASPAR UVES BIKES C.C. 02:29:36
56 68 DIMAS GERARDO ARABIA CORRAL JONNY BIKE CLUB, C.D. 02:30:25
57 33 RAUL DE PABLOS PLAZA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA 02:39:14
58 6 ALVARO PEREZ SERRANO CLUB CICLISTA OROBIKE C.D. 02:39:47
59 44 JUAN SERRANO BELTRAN FS BIKE, C.D. 02:43:23
60 31 ANTONIO CARPIO PAMOS FS BIKE, C.D. 02:59:51
61 64 JAVIER SOLER BORREGO TORREJON C.C. 03:09:44