SIERRA OESTE C.D.E

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 515 FRANCISCO HERRERO CASAS CARBONEROBIKE, C.D. 01:56:22
2 13 VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE BEEHI LEE COUGAN FACTORY TEAM 01:56:22
3 31 JUAN IGNACIO PEREZ MARTIN CONWAY C.D.C.TRUJILLO 01:56:22
4 229 EDUARDO TALAVERA FERNANDEZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 01:56:22
5 44 DAVID ARROYO DURAN PRIMAFLOR MONDRAKER RACI, C.C. 02:00:34
6 5 MANUEL BELTRAN MARTINEZ INDEPENDIENTE 02:00:39
7 33 OSCAR REGUERA GONZALEZ LEON, C.D.C. 02:00:42
8 9 OSCAR CARRASCO FERNANDEZ BEEHI LEE COUGAN FACTORY TEAM 02:01:15
9 46 ALEJANDRO GONZALEZ MASIA MATALACARRERA, C.D. 02:01:19
10 27 DAVID MARTINEZ RECHE GOBIK FACTORY TEAM 02:01:35
11 2 FERNANDO BARAZA RODRIGUEZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:01:42
12 57 ALVARO SANTACRUZ DEL VALLE X-SAUCE 02:02:20
13 45 VICTOR GARCIA MUÑOZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 02:04:22
14 40 OSCAR VALDEPEÑAS QUIÑONES GOBIK FACTORY TEAM 02:04:24
15 30 ALVARO NIETO ALONSO INDEPENDIENTE 02:05:04
16 32 MARIO PUENTE SIERRA LEON, C.D.C. 02:06:19
17 36 ALBERTO SACRISTAN GARRIDO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 02:06:32
18 10 ALEJANDRO CARRION HERRANZ MATALACARRERA, C.D. 02:06:39
19 18 VICTOR GONZALEZ GENDE MONTENEME-CALVO MARATHON TEAM 02:06:47
20 53 JOSE SANCHEZ PORRAS BEEHI LEE COUGAN FACTORY TEAM 02:08:06
21 42 DARIO MARIN PEÑAS INDEPENDIENTE 02:08:20
22 7 DAVID BERZAL GARRIDO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA 02:08:22
23 50 LUIS FRANCISCO PEREZ MARTINEZ KENZA SPORT TEAM 02:09:03
24 43 MARCOS ANTONIO GARCIA MORENO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D 02:09:04
25 34 IVAN RODRIGO HERRANZ CROSSBIKER - PINA TEAM 02:10:09
26 11 CARLOS DOMINGUEZ GIL MONTEHERMOSO, C.C. 02:10:26
27 14 JESUS GALAN COLLADO INDEPENDIENTE 02:12:34
28 4 ALEJANDRO BARCA VARELA MONTENEME, C. C. 02:14:10
29 55 SERGIO BONILLA ACEITUNO CONWAY C.D.C.TRUJILLO 02:14:15
30 6 MARIO BENITO DE LUCAS INDEPENDIENTE 02:14:16
31 41 MARTIN VARELA VILLAR MONTENEME, C. C. 02:14:19
32 1 JOSE ANTONIO ARRIBAS JARA INDEPENDIENTE 02:14:37
33 29 ALEJANDRO MONTERO HERNANDEZ LA MORCUERA C.C. 02:15:28
34 20 FERNANDO JIMENEZ RODRIGUEZ AVIBIKE, C.D. 02:15:32
35 37 FELIPE SANCHIDRIAN GARRO MORALEJA DE ENMEDIO U.C. 02:16:10
36 24 EDUARDO MARISCAL GARRIDO MONTEHERMOSO, C.C. 02:16:59
37 56 CARLOS AJENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM 02:17:51
38 23 CARLOS ADRIAN MACHADO CARNES MATRIX-SALCHI 02:22:03
39 25 MANUEL MARTIN JIMENEZ AVIBIKE, C.D. 02:22:19
40 8 ALBERTO BRIONES ALVAREZ FOXIL TEAM VILLANUEVA DEL PARD 02:22:41
41 35 JESUS RODRIGUEZ VILLAMAYOR MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D 02:24:41
42 16 SERGIO GARCIA MOLINA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 02:30:18
43 38 ISAAC TORRADO BOLAÑOS SIERRA GRANDE, C. BTT 02:33:55
44 47 ALEJANDRO MERCADO LOPEZ NEXTER CLUB 02:40:40
45 48 JAVIER MORENO CID INDEPENDIENTE 02:48:07
46 22 IVAN LOPEZ HONRADO X-SAUCE C.D.E. 02:49:22
47 17 JAVIER GIRALDO CANTERO ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E 02:50:52
48 12 CARLOS FERNANDEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE 02:53:59
49 26 JAVIER MARTINEZ GAMBOA INDEPENDIENTE 02:56:33
50 54 FRANCISCO TRUJILLO PACHECO CONWAY C.D.C.TRUJILLO 03:05:00
51 39 SERGIO TORRES ROMERO CONWAY C.D.C.TRUJILLO 03:07:33
52 15 MIGUEL GARCIA GOMEZ EUKON CONCHEL SPORT TEAM 03:13:34
53 21 JORGE LAZARO ESCASO INDEPENDIENTE 03:26:50