Curso de Director Deportivo Nivel 1 ONLINE
25/11/2022

ONLINE

  • Curso: Curso de Director Deportivo Nivel 1 ONLINE
  • Lugar: ONLINE
  • Fecha Celebración: 25/11/2022
  • Organizador: FEDERACION MADRILEÑA DE CICLISMO
  • Importe de la inscripción

    350,00 € Federados - 350,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    149 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    29/11/2022 12:00:00
  • Correo para incidencias:
    formacion@fmciclismo.com
  • Observaciones:

    Precio para las inscripciones a partir del 1 de octubre: 350€

    Examen día 10 de diciembre.

Cartel Curso

Documentos del evento

Documento Tipo
programa_curso_v2 Programa Curso
programa_curso_v1 Programa Curso
otros_v2 Otros
otros_v1 Otros

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser inscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Opc.
ANTONIO BRUNO ACOSTA GUERRA C.C. BLUE POWER Pagar TPV
DAVID BLANCO VEGA INDEPENDIENTE Pagar TPV
XABIER ECHEVERRIA PADILLA ALEA ARALAR TT Pagar TPV
RAMON FERNANDEZ PEREZ VIGO-RIAS BAIXAS Pagar TPV
GUILLERMO FERNANDEZ SANZ Pagar TPV
FELIPE GIRALDO MORALES Pagar TPV
IVAN GONZALEZ BARROSO ALEA ARALAR TT Pagar TPV
ASIER PABLO GONZALEZ QUINTANA VIGO-RIAS BAIXAS Pagar TPV
MARCOS HINOJOSA ILICITANA, UC Pagar TPV
DANIEL LLORENTE RUIZ Pagar TPV
DANIEL MADRIGAL GARCIA BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Pagar TPV
YOLANDA MARTIN BENITO SILOS, C.D. Pagar TPV
ALVARO NAVAS MARCHAL SALCHI-MATRIX FITNESS Pagar TPV
PABLO PONS FERNANDEZ Pagar TPV
ALEJANDRO PUENTE CRISTOBAL SILOS, C.D. Pagar TPV
ANTONIO RAMIREZ GARCIA Pagar TPV
MARIA GARA RAMOS PEREZ TEBIK Pagar TPV
ALFONSO ROCA LUQUE EIBAR Pagar TPV
FELIX ROIG ANGOSTO Pagar TPV
CARLOS JAVIER SAN JOSE UREÑA Pagar TPV
ROQUE SANCHEZ GOMEZ ONTUR E.C. Pagar TPV
CARLOS IVAN VIDAL DE SA TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Pagar TPV

Consulta tu Inscripción

 

Inscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo
LUCAS ABAD MARCHANTE SALCHI-MATRIX FITNESS
JOAQUIN ABADIA GIL EL CASERIO- VALSAY
ADRIAN IGNACIO ACEBILLO LOPEZ LLUCMAJOR CLUB CICLISTA
FERNANDO AGUADO ALONSO MTB TORRELAVEGA
JORGE AIZPUN SANCHEZ BMX TALAVERA, C.D.E.
BERNARDO ALBARES OLANO
AMADOR ALONSO BUENO ALG FISIO – ECIJA ABOGADOS
OLGA ALONSO DE LA MATA
RUBEN ALONSO MIGUEL BETI GAZTE, S.C.R.D.
ROBERTO ALONSO SANCHEZ CAJA RURAL - ALEA
CARLOS MARIO ALVAREZ RANGEL
PABLO ARA PEREZ VIGO-RIAS BAIXAS
NAHIA ARANDIA BERRIOZABAL MURIAS ARRATIA
ALVARO ARNAIZ
ALBERTO ARRIBAS CRUZ
JAVIER BAÑEROS SANTOS ESCRIBANO SPORTS TEAM
SERGI BARCELO CARNICERO
AITOR BARRIO AGUIRRESAROBE OTXE OARSOALDEA TX. K. K.
DANIEL BELIJAR TAPIA
MARIA TERESA BERMEJO GONZALEZ ZAMORA, C.D.C.
MIKEL BERMEJO IZAGIRRE CONSTRUCCIONES QODA
XABIER BERMEJO VEA-MURGUIA AGURTEK ARABARRAK JUNIOR
ALVARO BERROCAL BLASCO BICICLETAS RIVAS C.C.
VICENTE BLANCO PEREZ ADRENALINA, BIKES CLUB
JORGE BLANCO PLAZA
ANTONIO BLAZQUEZ SILVERO
DAVID BOTE SOLIS
IVAN BRALO FERREIRA
SERGIO CABALLERO NUÑEZ
LARISSA CABRAL GARCIA BMX EL ALAMO C.C.
JAVIER CACERES BARRAGAN VEREDA ALTA C.D.
OSCAR MARIO CARPINTERO SANCHEZ
ALEJO CASLA
SERGIO CASTRO MUÑOZ LA VILA JOIOSA, CC
RAUL CELDRAN ROMERO GR-100 MTB, C.D.
GREGORIO CERRO LEON MURIAS ARRATIA
ROBERTO CORROCHANO RODRIGUEZ BMX TALAVERA, C.D.E.
BERNAT COSTA PEREZ BICISPRINT, ESPORT CICLISTA
ANGEL COTERILLO GONZALEZ GOMUR CANTABRIA INFINITA
PEDRO TOMAS DEL PUERTO FERNANDEZ BIZZIS TEAM CDE
ULISES DIAZ DIAZ
ALFONSO DIEZ RUIZ
ALVARO DIEZ VILDA GALLETAS GULLON, S.A.-CDC AG
AITOR DIEZ-ANDINO MATE GASTRONOMIA BASKA-LIFTRA
IÑIGO EALO ALKORTA MURIAS ARRATIA
ENEKO ERDOZIA OZERINJAUREGI
ERIK ESNAOLA ARAKISTAIN LAGUN ONAK TX.ELK.
SAMUEL FERNANDEZ GARCIA CAJA RURAL - ALEA
PAULA FERNANDEZ GARCIA
ALVARO FERNANDEZ MUÑOZ
GUILLERMO FERNANDEZ PEDREGAL NESTA - MMR
VICENTE FERNANDEZ PIEDRAS
PEDRO PABLO FERNANDEZ REVIEJO VALDEIGLESIAS C.C.
SAUL FERNANDEZ RODAO
ISIDORO GARCIA CARRASCO SAN VICENTE, CC
FERNANDO GARCIA GARCIA C.D.E LOS PINOS
IÑIGO GARCIA GARDOQUI LAGUN ONAK TX.ELK.
LOURDES GARCIA GONZALEZ
JULIO CESAR GARCIA SOMOHANO DUGAN TEAM, C.D.E.
ANDRES GARDE ANTOÑANA SH METALGRAF
LUIS FELIPE GIRALDO
DANIEL GOMEZ YANCI IPAR MAQUINA-DIMAQ
DANIEL GOMEZ ARANDA BMX TALAVERA, C.D.E.
CESAR GONZALEZ BELLIDO ASESORES DE NAVARRA
JULIAN GONZALEZ BRAVO INDEPENDIENTE
DESIRE GONZALEZ MEGIDO VIELLA/GUTTRANS
SILVIA HERNANDEZ GISPERT
ANE HERRAN MITXELENA
EZEQUIEL HERRERA RODRIGUEZ-CARRETERO
GORKA IRIARTE DAVILA LAGUN ONAK TX.ELK.
JULIAN CAMILO JARAMILLO AGUIRRE
MARCOS JIMENEZ DE ANTONIO INDEPENDIENTE
JOSE MARIA JOYA MEJIAS KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D
MIGUEL JUAN CASTELLANO ESETEC - SALAZONES R. FUENTES
PABLO LALOMA CABRERA YELLOW MAD BMX, C.D.E.
RAUL LOPEZ FERNANDEZ
ALFREDO JOSE LOPEZ GUTIERREZ
ADRIANA LORITE PLAZA EMEDOCE C.D.E.
ILLIA MAMKICHEV
AITOR MANRIQUE ARNILLAS OSCENSE, C.C.
DANIELA MAROTO MARTIN
DAVID MARTIN GARCIA JAMONES ALJOMAR/MOISES DUEÑAS
JUAN CARLOS MARTIN GOMEZ MOISES DUEÑAS, C.D.
RAFAEL MARTINEZ ALONSO-SAÑUDO MMR-ACADEMY
MARTIN MARTINEZ DE LAGOS FERNANDEZ DE ARABARRAK K.T.
DANIEL MARTINEZ PATIÑO
LUIS MIGUEL MARTY ABELLAN MASTER TEAM CLUB ESPORTIU
SONIA MARTY LLORENS MASTER TEAM CLUB ESPORTIU
ALESSANDRO MASSARO
FERNANDO MAYO SANZ
DANIEL MEJIA INAREJOS RODRIGUEZ MAGRO, E.C.
CHRISTIAN MELERO MARTINEZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E
ROBERTO MENA MARTIN LOBOBIKE
LOURDES MENDOZA CUENDA
JOAQUIN MERINO
OSCAR MOREIRA HERNANDEZ INDEPENDIENTE
ADRIAN MUÑOZ ARCHILLA
JOSE MANUEL NOSTI ORDOÑEZ GUIA COLOR INVERSE
RAMON NOVO GARCIA
ANDERSON PADILLA BOLAÑOS
CAROLINA PEREZ GARCIA INDEPENDIENTE
GABRIEL PEREZ LEON RIU TEAM
NAHIA POLO AMENABAR OTXE JRG - URKIA
RUBEN PORRAS PERICUESTA
DIEGO FERNANDO PUETATE
JUAN JOSE RETAMOSA LORENZO SPORTPLA
HECTOR RIVA PALAZUELOS ISIDORO SAN JUSTO
RAUL RODRIGUEZ GRANADO PORTINATX TERRENAUTO AJRAM
JESUS RODRIGUEZ ZORIO BICITEL
PAULA ITZIAR ROLLAND SANZ TRIAL ZONA CENTRO C.C.
MARIA NURIA RUIZ CABESTANY INDEPENDIENTE
GUILLEM SASTRE BOLTA PEGO I LES VALLS, CC
LUIS SELA MARTIN AVIMOSA-CHOZAS TEAM
LEONARDO JOSE SILVA DO VALE
IVAN SOLA IRIARTE LIZARTE - ERMITAGAÑA
IKER TABUYO SEVILLANO OMAR FRAILE / GALDAKAUTO
VICENTE TORMO DOMENECH
FRANCISCO TORRELLA GOMEZ GSPORT ALMA WAGEN
SANTIAGO VIEITES HERMIDA POLICIA LOCAL DE A CORUÑA, ACD
JESUS EMILIO ZAMANILLO CHAVES ROBERTO SIERRA, PEÑA CICLISTA
MARKEL ZAMORA LOPEZ DE SOSOAGA ARANAKO FORD GARAJE MODERNO