FEDERACION MADRILEÑA DE CICLISMO

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALEJANDRO ABRIL MICHILOT FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
DAYRON ACOSTA RUIZ FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete
IKER AGUDELO RAZQUIN FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
AIMAR ALARCIA QUINTANO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete
MARINA ALCON MIKAYLOVICHS FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Cadete fem.
ANDREA ALVAREZ FERNANDEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete fem.
HECTOR ALVAREZ MARTINEZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
LIDIA ALVAREZ ROJO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete fem.
LAURA ANES FERNANDEZ FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete fem.
MIXELE ANTON CORMENZANA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
SARA ANTON MADERO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete fem.
PABLO ANTUNEZ ROMERO FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Cadete
DIEGO APARICIO PALAZON FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
NAHIA ARANA QUINTANILLA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
ADRIANA ARCE POLANCO FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Cadete fem.
ANTONIO ARIAS ALVAREZ FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Cadete
LUCIA BALLESTER YANES FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete fem.
ARTURO BARROS CALVO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
NACHO BAUTISTA GARCIA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
ANTONIO BECERRA REDONDO FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Cadete
MARKEL BELOKI FERNANDEZ FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete
GARAZI BERGARA AGIRRE FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
IVAN BLANCO BARREIRO FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete
UNAI BONILLA MORENO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete
LAIA BOSCH BALLUS FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem.
ADRIAN BOZALONGO LANDA FEDERACIÓN RIOJANA DE CICLISMO Cadete
TIRSO BRA CASANUEVA FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Cadete
MARIA CABAÑAS FERNANDEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete fem.
PABLO CALVO RIOS FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
XIANA CAMIÑA EXPOSITO FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete fem.
GERARD CANO FERNANDEZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
CLAUDIA CANO JARA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete fem.
ANTIA CASAL MOLEDO FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete fem.
ENEKO CELAYA BURGUETE FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
MIGUEL COBO RECHE FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
GORKA CORRES IBAÑEZ DE OPAKUA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete
MIGUEL COZAR PARRILLA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
ALEJANDRO CRENDE LOPEZ FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete
FRANCISCO CRESPI ROS FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete
JARA DE ARRIBA SANCHEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete fem.
IRENE DEL PUERTO VARGAS FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete fem.
MARIA MAGDALENA DEYA BELTRAN FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete fem.
VICTOR DIAZ GAVILAN FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Cadete
DANIEL DIAZ LUCAS FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
IKER DIAZ PRADO FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Cadete
MIGUEL DOMINGUEZ MARTIN FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
RAQUEL ERDOCIAIN NAVARRO FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
ALEX FAJARDO TOLEDO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Cadete
GUILLERMO FEIJOO MARQUES FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete
MARINA FERNANDEZ ROLDAN FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Cadete fem.
MARIA FLORES MORENO FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Cadete fem.
MARCOS FREIRE COBO FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Cadete
LARA FUENTES GARCIA FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete fem.
CLAUDIA XIANGFE GALIANO ZARCO FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
JOAN GAMUNDI ADROVER FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete
ADRIAN GARBAJOSA PASAN FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
ANDREA GARCIA AMENEIRO FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
IURDAN GARCIA ARRIETA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete
ALVARO GARCIA GIMENEZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
GAEL GARCIA GONZALEZ FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete
CARLOS GARCIA IGLESIAS FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete
MANUEL GARCIA PORTA FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete
HECTOR GARCIA TOMAS FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
XANO GIL MENDEZ FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete
BLANCA GOMEZ AGUILERA FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Cadete fem.
MARIO GOMEZ IGLESIAS FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Cadete
PAULA GONZALEZ ALDACO FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Cadete fem.
ALBERTO GONZALEZ CABRERA FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete
NEREA GONZALEZ MARRERO FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete fem.
DESIRE GONZALEZ MEGIDO FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete fem.
ADRIAN GONZALEZ MESA FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete
JOANE GOROSTIZA PEREZ FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Cadete fem.
DANIELA GRAÑANA SORLI FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
ANDREA GRAÑANA SORLI FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
PAOLA GRANDA AGUADO FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete fem.
ALEX GRAU PIQUERES FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
LUCIA GRECIANO GARCIA-MUÑOZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete fem.
VANIA GREGORES LOPEZ FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete fem.
LAURA GUARDEÑO ROMA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
RAUL GUTIERREZ GONZALEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete
DIEGO GUTIERREZ IBAÑEZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
JUAN HERMOSA SANCHEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
VIOLETA HERNANDEZ DIAZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete fem.
DANIEL HERNANDEZ ELVIRA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
RODRIGO HERNANDEZ IZQUIERDO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
AARON HERNANDEZ MATEOS FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete
ALEM HERRAIZ TORRES FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
DANIEL HERRERO ZAMBRANO FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Cadete
LLUNA HERVAS GALINDO FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
AINARA INAREJOS FERNANDEZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem.
PABLO JARAY ALBERICIO FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
TOMAS JIMENEZ ANTEQUERA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Cadete
ALVARO JORDAN CALLE FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Cadete
BELEN LAGOSTENA FERNANDEZ FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Cadete fem.
LUIS ALBERTO LAJARIN ROJAS FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
PABLO LENO RODRIGUEZ FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Cadete
RICARDO LISTE SILVA FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete
LUIS LOPEZ DIAZ FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Cadete
MARIA LOPEZ MARTIN FEDERACIÓN RIOJANA DE CICLISMO Cadete fem.
JUAN PEDRO LOPEZ MARTINEZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
JUAN JOSE LOPEZ RODRIGUEZ FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Cadete
PABLO LOSPITAO GONZALEZ FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Cadete
ANGEL MARIN RODRIGUEZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
MARCO MARTIN CUEVAS FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete
ADRIANA MARTIN HERNANDEZ FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete fem.
ALVAR MARTIN MARTIN FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
VICTORIA MARTIN MARTIN FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete fem.
IKER MARTIN SAN FACUNDO FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Cadete
RAFAEL MARTINEZ ALONSO-SAÑUDO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
MARIA MARTINEZ BARRASA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete fem.
CLARA MARTINEZ NICOLAU FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete fem.
NORA MARTINEZ PALACIOS FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
YLENIA MEDINA PONCE FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete fem.
MANUEL MEJIDO NORIEGA FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete
INES MENDEZ NIETO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete fem.
MARTI MIR RECIO FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete
ADRIAN MOLINA CASTREJON FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
JOSE MARIA MOMPEAN MOÑINO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
AINTZANE MONTALBAN AZKETA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
ELSA MONTENEGRO GOMEZ FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete fem.
DANIEL MORALES SOSA FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete
ANGEL MOYA BOTAYA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
JULIA ELLEN MURPHY FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete fem.
DANIEL NAHARRO DELICADO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Cadete
CANDELA NOVAL RODRIGUEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete fem.
JUAN NUÑEZ DEL RIO FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete
IZARO OLIVEIRA ALBERDI FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
DAVID ORDIZ TENA FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete
JESUS ORTIZ ARROYO FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Cadete
RAUL OSTIZ TACO FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
PABLO PACHECO OJERO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Cadete
DANIEL PALACIOS MATUTE FEDERACIÓN RIOJANA DE CICLISMO Cadete
ARIADNA PANDAL LLERA FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete fem.
YAGO PARDO GIMENEZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
MARTA PAREDERO LOPEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete fem.
CITLALI PAREJA RUIZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem.
ROGER PARETA SALA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
CLAUDIA PARRA CRESPO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete fem.
SERGIO PASCUAL REDONDO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
RAQUEL PEREZ ATIENZA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
CLAUDIA PEREZ JOVER FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
ARENE PEREZ OIARBIDE FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
ADRIA PERICAS CAPDEVILA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
LLUC PLANA JUANOLA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
ITXASO PLAZA AMOZARRAIN FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
IVAN POLO RODRIGUEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
SARA PONTE SALAS FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Cadete fem.
ANDREA PRADO LAREO FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete fem.
ALEJANDRA PUENTE ALBORCH FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
NAYARA PUYO GARCIA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
ESMERALDA RACIONERO ZORRILLA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete fem.
ANTONIO RAMIREZ LIEBANA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
ASIER RAMOS CIFUENTES FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete
MIKEL REGIL FERNANDEZ FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
SAMUEL REMIRO CALABUIG FEDERACIÓN RIOJANA DE CICLISMO Cadete
GUILLEM RIUTORT PALAU FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete
PABLO RODA SANCHEZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
ROSA ELENA RODRIGUEZ ARANDA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Cadete fem.
IKER RODRIGUEZ LOMBA FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete
ISMAEL RODRIGUEZ LOPEZ FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Cadete
RAUL RODRIGUEZ LOPEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete
YANITZA RODRIGUEZ SOSA FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete fem.
MYRIAN RODRIGUEZ SUAREZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete fem.
SERGIO ROMEO ABAD FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
ELIES ROS SORIA FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete
NADINE SALVADOR VILLANUEVA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
IRENE SANABRIA GALVEZ FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Cadete fem.
RUBEN SANCHEZ CORDOBA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
ONEKA SANCHEZ GALARRAGA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
LEO SANCHEZ GONZALEZ FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete
ALBA SANCHEZ MAYO FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete fem.
IRUNE SANCHEZ PEREZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem.
MANUEL SANROMA ARROYO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Cadete
DANIEL SANTA-BARBARA PALACIO FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
SERGIO SERRANO CASTILLO FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
AYALA SERRANO MARTINEZ FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
TANIA SILVENTE BERNAL FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete fem.
MERCE SITJAR DELER FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem.
SERGIO SOTO MANTEIGA FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete
ANDREI STETSIV FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Cadete
CARLA SUAREZ LOPEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete fem.
NAROA SUPERVIA BASAGOITI FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Cadete fem.
ELIAS TAME RODRIGUEZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
DANIEL TENORIO ALBO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
PILAR TERCERO LOPEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Cadete fem.
LUCIA TORRES ALONSO FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete fem.
ANA TRILLO MARIN FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Cadete fem.
GARI UGARTE LARREA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete
IRENE LOREDANA UNGUREANO TROYA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete fem.
LEIRE URTASUN RUIZ FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
ALBA VALLE HOYO FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Cadete fem.
ARIADNA VALLE HOYO FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Cadete fem.
PAULA VALVERDE LATORRE FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete fem.
ALMUDENA VARGAS LOPEZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete fem.
SARA VEIGA PRADO FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Cadete fem.
OSCAR VIAN LOPEZ FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Cadete
IKER VILLAR GALDEANO FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
MARC ZAFRA CORONELLAS FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
MANEX ZUFIAURRE BEGIRISTAIN FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete