RIVAS C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ANDER ALBIZU GOIKOETXEA BAZTANDARRA CLUB CICLISTA MASTER 40
EMILIO ALONSO GARCIA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T MASTER 40
JAVIER ALVAREZ REGIDOR GETAFE C.C. MASTER 30
GUILLERMO AMIGO GRANJA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA SUB-23
ALFONSO ANDINO RUIZ INDEPENDIENTE MASTER 40
JOSE MANUEL APARICIO JIMENEZ GETAFE C.C. MASTER 40
FRANCISCO JAVIER ARANDA MARTINEZ PETA-Z CDE MASTER 40
OSCAR JULIAN ARANDA MOLERO AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T MASTER 50
ISSAME AZARKANE ACCPTFE ELITE
ANTONIO MANUEL BAILE BONMATI REAL SITIO ARANJUEZ C. ELITE
EMILIO BARBERAN SABATER ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE MASTER 50
JUAN BARRANCOS MARTIN CAMINANDO CON AITANA C.D.E. MASTER 30
PABLO BARROSO BLANCO GETAFE C.C. MASTER 40
JORGE BARTOLOME RODRIGUEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM MASTER 30
ALEJANDRO BELIJAR GARCIA CAJA RURAL - ALEA SUB-23
RAUL BERLANGA GOMEZ CAMPORROBLES, CC ELITE
FRANCISCO BLAZQUEZ CASTAÑO GETAFE C.C. MASTER 40
JOSE RAMON BORJA ROMERO ESETEC - SALAZONES R. FUENTES SUB-23
JAVIER BRETON GOMEZ GETAFE C.C. MASTER 30
LUIS ALBERTO CABEZUELA BRAVO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA ELITE
JORGE CANTALICIO CALERO MOUNTAIN BIKE MADRID ELITE
ALEJANDRO CANTERO ESCUDERO REAL SITIO ARANJUEZ C. ELITE
MIGUEL CANTILLO MUÑOZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM ELITE
MIGUEL ANGEL CAQUEZA AVILA GETAFE C.C. MASTER 30
CARLOS CARAVIAS IRAZOLA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE MASTER 50
LISARDO CARBALLAL LEDO EASTERN WATTS, C.D.E. MASTER 40
LUIS JAVIER CASTELLANO MARQUEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA ELITE
EMILIO JOSE CASTILLO RODRIGUEZ MASTER 40
DAVID CERDEÑO HERNANDEZ BOBRUC OIL MASTER 50
FRANCISCO CERVANTES GONZALEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM MASTER 50
NICOLA LUCIO CIANCAGLINI CICLISMO EN CADENA MASTER 30
DOUGLAS COKER MASTER 30
ANDRES COLODRON VIVANCO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D MASTER 40
ABEL DE LA CAMPA BERNARDEZ ALG FISIO – ECIJA ABOGADOS MASTER 30
VICTOR DE MORA LOSADA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA SUB-23
RAUL DE PABLOS PLAZA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA ELITE
DAVID DE PABLOS PLAZA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA ELITE
PEDRO PABLO DIAZ FRESNO GETAFE C.C. MASTER 30
JORGE DIEZ DALVA GETAFE C.C. ELITE
DAVID DUGO FERRON TEAM LA GRAJUELA. MASTER 40
MARCOS DUQUE AHIJADO CAMALI - TECNICA 2 MASTER 30
JOSE LUIS FERNANDEZ ANTON MTB VALDEIGLESIAS C.D. MASTER 50
SILVESTRE FERNANDEZ MARTIAÑEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D MASTER 50
JUAN CARLOS FERNANDEZ MORA VAS, C.D. MASTER 30
JOSE MIGUEL FERNANDEZ REVIEJO VALDEIGLESIAS C.C. MASTER 30
PEDRO PABLO FERNANDEZ REVIEJO VALDEIGLESIAS C.C. MASTER 30
ALBERTO FERNANDEZ REVIEJO CAJA RURAL - ALEA SUB-23
AITOR FERNANDEZ RODRIGUEZ AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T MASTER 30
EDUARDO FUENTES MACHADO GETAFE C.C. MASTER 30
JUAN MANUEL GALLEGO ALDAMA SALCHI-MATRIX FITNESS MASTER 50
MARIO GALLEGO PONCE GETAFE C.C. MASTER 30
JORGE GALVEZ LOPEZ GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA SUB-23
JOSE JOAQUIN GAMBIN ESCANDELL PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA MASTER 60
RAUL GARCIA DE MATEOS RUBIO CASTILLO PILAS BONAS , C. C MASTER 40
MIGUEL ANGEL GARCIA DEL TORO PALOMA P.C. MASTER 60
PEDRO GARCIA DOMINGO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D MASTER 50
JAVIER GARCIA GOMEZ BOBRUC OIL MASTER 40
JUAN JOSE GARCIA OCHOA AVIMOSA-CHOZAS TEAM MASTER 50
JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ SALCHI-MATRIX FITNESS MASTER 60
PABLO GARCIA RUIZ DE LEON ENBICI GRUPO SALVAJE ELITE
JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM SUB-23
SERGIO GARCIA SANTIAGO INDEPENDIENTE MASTER 40
JESUS GILMARTIN HURTADO AVIMOSA-CHOZAS TEAM ELITE
JOSE VICENTE GISBERT CABALLERO AGORA BIKES MASTER 50
ALEJANDRO GOMEZ CALZADO REAL SITIO ARANJUEZ C. ELITE
FERNANDO GOMEZ CUBERO MASTER 40
JORGE GONZALEZ GAMEZ BIKERY-DENPROS CX TEAM ELITE
JORGE GONZALEZ GARCIA SPORTPLA MASTER 40
JONATAN GONZALEZ PORTELA CAMALI - TECNICA 2 MASTER 30
JAVIER GUTIERREZ OCHOA CHAMARTIN C.C. ELITE
JAIME GUZMAN TRILLO AVIMOSA-CHOZAS TEAM ELITE
ADRIAN HERNANDEZ CORRAL AVIMOSA-CHOZAS TEAM SUB-23
JAVIER HERNANDEZ MARTIN TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI ELITE
JOSE HERNANDEZ PRIETO GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA SUB-23
GONZALO HERRANZ VEGA CICLISTA CORREDOR C.D.E. ELITE
VICTOR HERRERA TAMARGO ESCURIALENSE C.C. MASTER 30
RUBEN HERREROS RUIZ-VALDEPEÑAS AVIMOSA-CHOZAS TEAM MASTER 30
JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA GSPORT ALMA WAGEN MASTER 40
DAVID JIMENEZ CABEZUELA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T MASTER 40
ANGEL JIMENEZ HERADES REAL SITIO ARANJUEZ C. MASTER 40
JUAN JIMENEZ PINA ECOMOCION CARS C.D MASTER 40
MANUEL JIMENEZ RUIZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA ELITE
PEDRO JIMENEZ VILLANUEVA COSLADA C.E.C. MASTER 40
DAREN KATSUNO RAMIREZ SUB-23
IMANOL LAFUENTE BENEJAM GETAFE C.C. MASTER 30
MIGUEL ANGEL LEMUS QUESADA TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI SUB-23
JAVIER LEY FERNANDEZ ACCPTFE ELITE
MARCUS LINDON GOMEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA ELITE
ANASTASIO LOPEZ MARTIN CLUB CICLISTA EL FRESNO MASTER 30
DAVID LOPEZ PEREZ GETAFE C.C. MASTER 40
JOSE MARIA LOPEZ PEREZ VALLECANO C.C. MASTER 50
JORGE LOPEZ PUEYO GETAFE C.C. MASTER 30
MIGUEL ANGEL LOPEZ TUDELA SALCHI-MATRIX FITNESS MASTER 40
IVAN LORENZO RODRIGUEZ ELITE
MANUEL LOZANO CONTERA REAL SITIO ARANJUEZ C. ELITE
DANIEL LUENGO SEVILLA GETAFE C.C. MASTER 30
JOSE MARIA MADRID PEREZ AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T MASTER 40
RUBEN MANCEBO SERRANO PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA MASTER 30
LUIS ADRIANO MANSILLA MENENDEZ CLUB CICLISTA VIGUES ELITE
FRANCISCO MANTECA BUENO INDEPENDIENTE MASTER 40
JOSE ANTONIO MARQUEZ FERNANDEZ COSLADA C.E.C. MASTER 40
ENRIQUE MARTIN MONTORO GETAFE C.C. MASTER 40
ALEJANDRO MARTIN RAMAJO HOSTAL LATORRE EDERLAN SUB-23
ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ CALOCO, C.D. MASTER 40
RUBEN MARTIN-CORDOVA RICO GETAFE C.C. MASTER 50
HECTOR MARTINEZ BAYAN AVIMOSA-CHOZAS TEAM SUB-23
ALEJANDRO MARTINEZ BAYAN GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA ELITE
JUAN LUIS MARTINEZ DEL OLMO GETAFE C.C. MASTER 40
ALVARO MARTINEZ DIAZ SALCHI-MATRIX FITNESS MASTER 40
ANTONIO MARTINEZ RODENAS ECOMOCION CARS C.D MASTER 40
JUAN MAZUELA ARENAS AVIMOSA-CHOZAS TEAM ELITE
JAVIER MELCHOR JIMENEZ GETAFE C.C. MASTER 30
RUBEN MENCHERO HIGUERA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D MASTER 30
DIEGO MORAN GARCIA ALG FISIO – ECIJA ABOGADOS MASTER 40
ENRIQUE MORENO MUÑOZ ALG FISIO – ECIJA ABOGADOS MASTER 30
JOSE MANUEL MORENO SAN JUAN MASTER 40
ARTURO MUÑOZ GONZALEZ GSPORT ALMA WAGEN MASTER 40
JOEL NAVARRO DE LA MONTAÑA REAL SITIO ARANJUEZ C. ELITE
JESUS NIETO LINARES GETAFE C.C. MASTER 30
CUSTODIO MANUEL OLMO CANO INDEPENDIENTE MASTER 40
SERGIO OREJA FUERTES TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA ELITE
ALBERTO OTER QUINTANA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T MASTER 40
MATEO PALACIOS NAVAZO AVIMOSA-CHOZAS TEAM SUB-23
JOSE PARDO CARRION PEÑA CICLISTA BARGAS MASTER 40
FELIPE PECES RECUERO AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T MASTER 40
JESUS PEREZ PALOMO INDEPENDIENTE MASTER 30
JAVIER PEREZ RODRIGUEZ VITO MASTER 40
GONZALO PEREZ SANCHEZ ALG FISIO – ECIJA ABOGADOS MASTER 40
RAFAEL PIZARRO JIMENEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM ELITE
MIGUEL PLAZA GREDIAGA SALCHI-MATRIX FITNESS MASTER 40
GENEROSO POLESE SALCHI-MATRIX FITNESS MASTER 40
ALFREDO POVEDA GUZMAN SALCHI-MATRIX FITNESS MASTER 30
JESUS PRIETO MARTINEZ GETAFE C.C. MASTER 50
GABRIEL PUENTE MORENO GETAFE C.C. MASTER 40
RUBEN RAMOS FERNANDEZ MASTER 30
CARLOS REY CALVO DEPORTESEGURO.COM MASTER 40
GONZALO RIVAS ARANDA FITSTUDIO CDE MASTER 30
LUIS MIGUEL RODRIGUEZ BARRAL SALCHI-MATRIX FITNESS MASTER 40
ALEJANDRO RODRIGUEZ ENCINAR TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA ELITE
DAVID RODRIGUEZ SANCHEZ GETAFE C.C. MASTER 40
DAVID RODRIGUEZ SANZ GETAFE C.C. MASTER 40
JESUS RODRIGUEZ VILLAMAYOR MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D MASTER 30
DIEGO ALEJANDRO RONCANCIO BUITRAGO EDUARDO CHOZAS P.C. ELITE
JESUS ROZAS GARCIA-OSORIO REAL SITIO ARANJUEZ C. SUB-23
JESUS RUIZ ESTRAMIANA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T MASTER 40
DIEGO SANCHEZ ALMERGE INDEPENDIENTE MASTER 30
EVARISTO SANCHEZ ESCOBAR PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA MASTER 60
NICOLAS SANCHEZ GARCIA TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI SUB-23
GONZALO SANCHEZ HERNANDEZ RETELEC. CYCLING GALICIA SUB-23
JUAN SANCHEZ LOPEZ ECOMOCION CARS C.D MASTER 30
FERNANDO SANCHEZ MONTES INDEPENDIENTE MASTER 40
PEDRO SANCHEZ-MIGALLON MARTIN CASTILLO PILAS BONAS , C. C MASTER 40
IGNACIO GADIEL SANTILLAN INDEPENDIENTE ELITE
JOSE ANGEL SANTOS HERNANDEZ SALCHI-MATRIX FITNESS MASTER 30
JOSE LUIS SANZ FERNANDEZ TRES CANTOS C.C. MASTER 50
CARLOS ALBERTO SENDIN GARCIA BICICLETAS MAROTO BLUB CICLIST MASTER 40
FERMIN SERRANO MORON GETAFE C.C. MASTER 40
FRANCISCO JAVIER SIMON CORRALES CHAMARTIN C.C. MASTER 50
DANIEL TERUEL CARRERA GETAFE C.C. MASTER 30
HILARIO TOLOSA SANCHEZ MIGALLON CASTILLO PILAS BONAS , C. C MASTER 60
DANIEL TORRALBA GOMEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA ELITE
FCO JAVIER TORRES ESTEVEZ GETAFE C.C. MASTER 30
RAUL TUREGANO ROMERO GETAFE C.C. MASTER 40
JAVIER UREÑA RUBIO AVIMOSA-CHOZAS TEAM SUB-23
VICTOR VACA PRIETO STECCHINO MTB MASTER 30
FRANCISCO JAVIER VIEDMA DEL MONTE GETAFE C.C. MASTER 40
MARIO VILLASEVIL VILLASEVIL AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T MASTER 30
JOSE CARLOS YAGüE LLAMAS TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI SUB-23