RIVAS C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOSE LUIS ABAD ORTEGA TRES CANTOS C.C. Elite
ANDER ALBIZU GOIKOETXEA BAZTANDARRA CLUB CICLISTA Master 40
AMADOR ALONSO BUENO ALG FISIO – ECIJA ABOGADOS Master 50
IVAN ALVAREZ PEREZ Master 40
ALFONSO ANDINO RUIZ INDEPENDIENTE Master 40
JOSE MANUEL APARICIO JIMENEZ GETAFE C.C. Master 40
OSCAR JULIAN ARANDA MOLERO AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 50
EMILIO BARBERAN SABATER ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 50
JUAN BARRANCOS MARTIN CAMINANDO CON AITANA C.D.E. Master 30
MATEO BARRIGUETE RODRIGUEZ PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
RAMON BENITO ARRANZ BICICLETAS GIL C.D.E. Master 50
RAUL BERLANGA GOMEZ CAMPORROBLES, CC Elite
FRANCISCO BLAZQUEZ CASTAÑO GETAFE C.C. Master 40
JAVIER BRETON GOMEZ GETAFE C.C. Master 30
JORGE CALVO FERNANDEZ SPORTSDEALER RACING TEAM Master 40
LISARDO CARBALLAL LEDO EASTERN WATTS, C.D.E. Master 40
ALBERTO CASADO ALONSO EASTERN WATTS, C.D.E. Master 40
LUIS JAVIER CASTELLANO MARQUEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
JOSE MARIA CATALINA DE LA PEÑA ELECLERC SORIA EQUIPO CICLISTA Master 40
DAVID CERDEÑO HERNANDEZ BOBRUC OIL Master 50
JONATAN CERRATO GRANADO CICLISTA CORREDOR C.D.E. Elite
FRANCISCO CERVANTES GONZALEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Master 50
PABLO CLEMENTE ASPERILLA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
RAUL CLEMENTE BARREIRA EASTERN WATTS, C.D.E. Master 30
DOUGLAS COKER Master 30
ANDRES COLODRON VIVANCO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
MARIO CORRAL RIBERA BICICLETAS RIVAS C.C. Elite
BALTASAR CUESTA GARCIA SALCHI-MATRIX FITNESS Master 40
ABEL DE LA CAMPA BERNARDEZ ALG FISIO – ECIJA ABOGADOS Master 30
JAIME DE LA FUENTE MOLINA Elite
RUBEN DE LA MATA ZARZA GRUPO IMPULSO - TUBULAR BIKES Master 40
VICTOR DE MORA LOSADA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub23
JORGE DIEZ DALVA GETAFE C.C. Elite
ALBERTO DORADO PUJANTE REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
EDGAR ESTEBAN CLEMENTE BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER Elite
ADRIAN FERNANDEZ FERRO PALOMA P.C. Elite
SILVESTRE FERNANDEZ MARTIAÑEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 50
DANIEL FERRANDO PRESENTADO HOOMU SEGURO Sub23
EDUARDO FUENTES MACHADO GETAFE C.C. Master 30
JUAN MANUEL GALLEGO ALDAMA SALCHI-MATRIX FITNESS Master 50
JOSE JOAQUIN GAMBIN ESCANDELL PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 60
MIGUEL ANGEL GARCIA DEL TORO PALOMA P.C. Master 60
PEDRO GARCIA DOMINGO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 50
JAVIER GARCIA GOMEZ BOBRUC OIL Master 40
JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ SALCHI-MATRIX FITNESS Master 60
JOSE CARLOS GARCIA SERRANO CICLISTA CORREDOR C.D.E. Master 30
FERNANDO GARCIA-ABAD CANTARERO C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 40
JORGE GONZALEZ GAMEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
LUIS GRACIA TENA ACTUR, C.C. Sub23
ALVARO HERNANDEZ CORDERO Elite
ADRIAN HERNANDEZ CORRAL AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
GONZALO HERRANZ VEGA CICLISTA CORREDOR C.D.E. Elite
RUBEN HERREROS RUIZ-VALDEPEÑAS AVIMOSA-CHOZAS TEAM Master 30
PEDRO JIMENEZ VILLANUEVA COSLADA C.E.C. Master 40
DAREN KATSUNO KATSUNO RAMIREZ Sub23
IMANOL LAFUENTE BENEJAM GETAFE C.C. Master 30
JESUS LINDEZ GONZALEZ PEÑALVER-CLINICAS CLEARDENT Master 40
JORGE LOPEZ PUEYO GETAFE C.C. Master 30
MIGUEL ANGEL LOPEZ TUDELA SALCHI-MATRIX FITNESS Master 40
MANUEL LOZANO CONTERA REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
ALEJANDRO LOZANO ESPINOSA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
AITOR LUCAS MARIN TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite
DANIEL LUENGO SEVILLA GETAFE C.C. Master 30
JOSE MARIA MADRID PEREZ AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 40
JOSE ANTONIO MARQUEZ FERNANDEZ COSLADA C.E.C. Master 40
HECTOR MARTINEZ BAYAN AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
ALVARO MARTINEZ DIAZ SALCHI-MATRIX FITNESS Master 40
JULIO MARTINEZ LORENTE SALCHI-MATRIX FITNESS Master 60
JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 40
ADRIAN MATEO PARRA REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
EDMUNDO MOHEDANO ESPADAS SALCHI-MATRIX FITNESS Master 40
MGUEL ANGEL MOLINA CASTREJON PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
PABLO MUÑOZ RETAMAL GSPORT ALMA WAGEN Master 30
JUANVI NAVARRO FERNANDEZ BONILLO TEAM HORTA SUD SILLA, Master 40
JESUS NIETO LINARES GETAFE C.C. Master 30
PABLO NOBLEJAS ARROYO GETAFE C.C. Master 40
GABRIEL OCHANDO ESCUDERO GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA Sub23
SERGIO OREJA FUERTES TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
MATEO PALACIOS NAVAZO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
DIEGO PALOMO SANZ K 21 TEAM C.C. Master 30
IGNACIO PEREZ MORAL PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 50
MIGUEL PLAZA GREDIAGA SALCHI-MATRIX FITNESS Master 40
GENEROSO POLESE SALCHI-MATRIX FITNESS Master 40
ALFREDO POVEDA GUZMAN SALCHI-MATRIX FITNESS Master 30
AITOR RAMIREZ MARTINEZ CROSSBIKER PINA TEAM Elite
JOSE REBOLLO MARTIN GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA Sub23
CARLOS REY CALVO DEPORTESEGURO.COM Master 40
ADRIAN FELIPE RODRIGUEZ DIAZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite
JOSE MANUEL RUIZ NIETO TRAILS BIKES C.D.E. Master 40
RAFAEL SACRISTAN CUADRON PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 40
ALBERTO SALAZAR CARRETERO PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 40
EVARISTO SANCHEZ ESCOBAR PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 60
NICOLAS SANCHEZ GARCIA TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23
ANGEL SANCHEZ MONTERO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
FERNANDO SANCHEZ MONTES INDEPENDIENTE Master 40
RODRIGO SANCHEZ REBOLLO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub23
RUBEN SANCHEZ SANCHEZ CAMINANDO CON AITANA C.D.E. Master 40
EDUARDO SANTAS ASENSIO TURIASO, C.C. Elite
IGNACIO GADIEL SANTILLAN INDEPENDIENTE Elite
JOSE ANGEL SANTOS HERNANDEZ SALCHI-MATRIX FITNESS Master 30
FCO JAVIER TORRES ESTEVEZ GETAFE C.C. Master 30
ALEJANDRO TORRIJOS TORO REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 40
RAUL TUREGANO ROMERO GETAFE C.C. Master 40
JAVIER UREÑA RUBIO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
VICTOR VACA PRIETO STECCHINO MTB Master 30
JUAN IGNACIO VECINO LOPESINO ALCALA DE HENARES CYCLING CULT Master 30
SERGIO VERGARA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
ALFONSO VILLANUEVA MARTIN EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 50
JOSE CARLOS YAGüE LLAMAS TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23
GONZALO ZAMBRANO CALDERON SALCHI-MATRIX FITNESS Master 30