ESCURIALENSE C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
TORBJORN ALERXANDER HEJMAN TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite
JOSE LUIS ABAD ORTEGA TRES CANTOS C.C. Elite
JULIAN ADRADA RODRIGUEZ X-SAUCE Master 50
JOSE ALIX DE LA MATA Elite
EMILIO ALONSO GARCIA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 40
JOAQUIN ALVAREZ FERNANDEZ COLMENAR VIEJO C.C. Elite
JAVIER ALVAREZ REGIDOR GETAFE C.C. Master 30
ANTONIO MIGUEL ALVAREZ TRUJILLO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
GUILLERMO AMIGO GRANJA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub23
JOSE CARLOS ANDRES RODRIGO EVOLUTION BIKE Master 40
MIGUEL ANTON ORTIZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23
JOSE MANUEL APARICIO JIMENEZ GETAFE C.C. Master 40
JOSE MANUEL APARICIO RODRIGUEZ TRES CANTOS C.C. Elite
JOSE LUIS ARCE BALLESTEROS BIKETRAINING CLUB CICLISTA Master 40
ISSAME AZARKANE ACCPTFE Elite
FELIPE BAILON GONZALEZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23
DANIEL BARBERO GARCIA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
JOSE ANTONIO BARRERA SANTOS PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 50
PABLO BARROSO BLANCO GETAFE C.C. Master 40
JORGE BARTOLOME RODRIGUEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Master 30
ALBERTO BEJARANO REDONDO AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 30
RAUL BERLANGA GOMEZ CAMPORROBLES, CC Elite
FRANCISCO BLAZQUEZ CASTAÑO GETAFE C.C. Master 40
SERGIO CANDEL BICI STORE VALENCIA, CC Master 50
JORGE CANTALICIO CALERO MOUNTAIN BIKE MADRID Elite
ARTURO CANTERA CARRASCO ESCRIBANO SPORTS TEAM Elite
ALEJANDRO CANTERO ESCUDERO REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
MIGUEL CANTILLO MUÑOZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
MIGUEL ANGEL CAQUEZA AVILA GETAFE C.C. Master 30
CARLOS CARAVIAS IRAZOLA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 50
ANGEL CASILLAS MARTIN BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA Sub23
LUIS JAVIER CASTELLANO MARQUEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
EMILIO JOSE CASTILLO RODRIGUEZ COSLADA C.E.C. Master 40
DAVID CERDEÑO HERNANDEZ BOBRUC OIL Master 50
LANCE CHILDS ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
ANDRES COLODRON VIVANCO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
AARON CORDERO TOMAS BIKERY-DENPROS CX TEAM Sub23
MARIO CORRAL RIBERA BICICLETAS RIVAS C.C. Elite
SERGIO CRIADO FERNANDEZ SUZUKI MADRID-JOSE RIVAS Sub23
DANIEL CUBAS SERRANO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Master 30
ABEL DE LA CAMPA BERNARDEZ ALG FISIO – ECIJA ABOGADOS Master 30
MIGUEL ANGEL DE LA FUENTE VAZQUEZ PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 50
VICTOR DE MORA LOSADA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub23
DAVID DE PABLOS PLAZA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
RAUL DE PABLOS PLAZA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
JOSE ANTONIO DE SEGOVIA BOTELLA MATALACARRERA, C.D. Master 40
JORGE DIAZ BARBI FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. Elite
PEDRO PABLO DIAZ FRESNO GETAFE C.C. Master 30
SAUL DIAZ PRUDENCIO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JORGE DIEZ DALVA GETAFE C.C. Elite
ALBERTO DORADO PUJANTE REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
JOSE LUIS FERNANDEZ ANTON MTB VALDEIGLESIAS C.D. Master 50
ADRIAN FERNANDEZ FERRO PALOMA P.C. Elite
SALVADOR FERNANDEZ GANDIA GETAFE C.C. Master 40
SILVESTRE FERNANDEZ MARTIAÑEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 50
JOSE MIGUEL FERNANDEZ REVIEJO VALDEIGLESIAS C.C. Master 30
ALBERTO FERNANDEZ REVIEJO CAJA RURAL - ALEA Sub23
ELIAS FERRANDIS GRUESO TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23
DANIEL FERRANDO PRESENTADO HOOMU SEGURO Sub23
ANDRES TOMAS FLOR MUÑOZ SALCHI-MATRIX FITNESS Master 40
EDUARDO FUENTES MACHADO GETAFE C.C. Master 30
MARIO GALLEGO PONCE GETAFE C.C. Master 30
JORGE GALVEZ LOPEZ GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA Sub23
JOSE JOAQUIN GAMBIN ESCANDELL PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 60
MIGUEL ANGEL GARCIA DEL TORO PALOMA P.C. Master 60
PEDRO GARCIA DOMINGO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 50
JAVIER GARCIA GOMEZ BOBRUC OIL Master 40
JESUS ANTONIO GARCIA GONZALEZ ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
VICTOR GARCIA MUÑOZ ESCRIBANO SPORTS TEAM Elite
MAXIMO GARCIA RIVAS BOMBEROS DE MADRID A.D. Master 30
PABLO GARCIA RUIZ DE LEON ENBICI GRUPO SALVAJE Elite
JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
JOSE CARLOS GARCIA SERRANO CICLISTA CORREDOR C.D.E. Master 30
JESUS GILMARTIN HURTADO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
JOSE VICENTE GISBERT CABALLERO AGORA BIKES Master 50
ALEJANDRO GOMEZ CALZADO REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
OSCAR GONZALEZ DEL CAMPO ELECTRO ALMODOVAR Elite
JORGE GONZALEZ GAMEZ BIKERY-DENPROS CX TEAM Elite
JORGE GONZALEZ GARCIA SPORTPLA Master 40
JESUS GONZALEZ GONZALEZ BECERRIL DE LA SIERRA, C.C. Master 40
JAVIER GUTIERREZ OCHOA CHAMARTIN C.C. Elite
JAIME GUZMAN TRILLO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
MARIO LORENZO HERNANDEZ BRACEROS CLUB CICLISTA VIGUES Sub23
ADRIAN HERNANDEZ CORRAL AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
JAVIER HERNANDEZ MARTIN TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite
ALBERTO HERNANDO SANCHEZ AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 30
GONZALO HERRANZ VEGA CICLISTA CORREDOR C.D.E. Elite
VICTOR HERRERA TAMARGO ESCURIALENSE C.C. Master 30
CARLOS HERREROS MELERO ECOMOCION CARS C.D Elite
SERGIO HIDALGO CARRASCO TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23
JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA GSPORT ALMA WAGEN Master 40
DAVID JIMENEZ CABEZUELA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 40
MANUEL JIMENEZ FRIAS BSM BIKES, C.D. Master 40
MANUEL JIMENEZ RUIZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
DAREN KATSUNO RAMIREZ REAL SITIO ARANJUEZ C. Sub23
IMANOL LAFUENTE BENEJAM GETAFE C.C. Master 30
MIGUEL ANGEL LEMUS QUESADA TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23
JUAN MANUEL LIMA MURILLO PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 50
MARCUS LINDON GOMEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
DAVID LOPEZ PEREZ GETAFE C.C. Master 40
JORGE LOPEZ PUEYO GETAFE C.C. Master 30
JAVIER LOPEZ RODRIGUEZ GETAFE C.C. Master 30
FRANCISCO LOPEZ RUIZ PEMOY Elite
MARIO LOPEZ SAN JUAN SUZUKI MADRID-JOSE RIVAS Elite
ANTONIO LOZANO ALEO ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Sub23
MANUEL LOZANO CONTERA REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
ALEJANDRO LOZANO ESPINOSA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
AITOR LUCAS MARIN TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite
DANIEL LUENGO SEVILLA GETAFE C.C. Master 30
JOSE MARIA MADRID PEREZ AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 40
RUBEN MANCEBO SERRANO PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 30
LUIS ADRIANO MANSILLA MENENDEZ CLUB CICLISTA VIGUES Elite
FRANCISCO MANTECA BUENO INDEPENDIENTE Master 40
FERNANDO MARTIN Elite
DAVID MARTIN ALVAREZ ESCURIALENSE C.C. Master 30
ENRIQUE MARTIN MONTORO GETAFE C.C. Master 40
ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ CALOCO, C.D. Master 40
RUBEN MARTIN-CORDOVA RICO GETAFE C.C. Master 50
HECTOR MARTINEZ BAYAN AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
PEDRO MARTINEZ CEREZO TEAM FDM - PINA Sub23
JUAN LUIS MARTINEZ DEL OLMO GETAFE C.C. Master 40
NEO MARTINEZ SANZ G D SUPERMERCADO FROIZ Sub23
STEPHANE MATEOS RETAMAL GETAFE C.C. Master 40
JUAN MAZUELA ARENAS AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
CARLOS MENDOZA ADAN FIT BIKE MADRID CDE Master 30
JOSE ANTONIO MERINO CRIADO O.T TRANSGALAN Master 40
JESUS MERINO CRIADO O.T TRANSGALAN Master 30
DIEGO MORAN GARCIA ALG FISIO – ECIJA ABOGADOS Master 40
JAVIER MORANTE LOPEZ PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
JUAN ANTONIO MORELLO SANCHEZ PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 30
JAVIER MORENO SANCHEZ VITO Master 40
PABLO MUÑOZ ALMEIDA BIKES 101 C.D.E. Master 50
ARTURO MUÑOZ GONZALEZ GSPORT ALMA WAGEN Master 40
PABLO MUÑOZ RETAMAL GSPORT ALMA WAGEN Master 30
JOEL NAVARRO DE LA MONTAÑA REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
JESUS NIETO LINARES GETAFE C.C. Master 30
PABLO NOBLEJAS ARROYO GETAFE C.C. Master 40
NORBERT WIKTOR NOWIK BUCHAJEWSKA ALDAPA CYCLE STORE Elite
SERGIO OREJA FUERTES TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
ALBERTO OTER QUINTANA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 40
CARLOS PACIOS CASTRO BOBRUC OIL Master 50
MATEO PALACIOS NAVAZO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
IGNACIO PEREZ MORAL PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 50
JAVIER PEREZ RODRIGUEZ VITO Master 40
GONZALO PEREZ SANCHEZ ALG FISIO – ECIJA ABOGADOS Master 40
RAFAEL PIZARRO JIMENEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
MIGUEL PLAZA GREDIAGA SALCHI-MATRIX FITNESS Master 40
ALFREDO POVEDA GUZMAN SALCHI-MATRIX FITNESS Master 30
DAVID PRIETO DIAZ INDEPENDIENTE Master 40
JESUS PRIETO MARTINEZ GETAFE C.C. Master 50
GABRIEL PUENTE MORENO GETAFE C.C. Master 40
JOSE REBOLLO MARTIN BIKERY-DENPROS CX TEAM Sub23
IGNACIO RODRIGUEZ DE LA FUENTE DUO BIKE C.D.E. Master 40
ADRIAN FELIPE RODRIGUEZ DIAZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite
ALEJANDRO RODRIGUEZ ENCINAR TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
DAVID RODRIGUEZ SANCHEZ GETAFE C.C. Master 40
DAVID RODRIGUEZ SANZ GETAFE C.C. Master 40
RAFAEL SACRISTAN CUADRON PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 40
DIEGO SANCHEZ ALMERGE INDEPENDIENTE Master 30
NICOLAS SANCHEZ GARCIA TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23
GONZALO SANCHEZ HERNANDEZ RETELEC. CYCLING GALICIA Sub23
EMILIO SANCHEZ MURILLO-RICO ELECTRO ALMODOVAR Master 40
FERNANDO SANTOS MONJE RETELEC. CYCLING GALICIA Elite
JOSE LUIS SANZ FERNANDEZ TRES CANTOS C.C. Master 50
FRANCISCO JAVIER SIMON CORRALES CHAMARTIN C.C. Master 50
YERAY TOQUERO RUFAS SPORTPLA Master 30
JUAN JOSE TORRES DIAZ ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Sub23
FCO JAVIER TORRES ESTEVEZ GETAFE C.C. Master 30
RAUL TUREGANO ROMERO GETAFE C.C. Master 40
JAVIER UREÑA RUBIO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
JOSE URREA PEREZ ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Sub23
PABLO VARGAS GOMEZ TRES CANTOS C.C. Master 50
JOSE MANUEL VENTURA SANCHEZ BIZZIS TEAM CDE Master 40
JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Sub23
JOSE CARLOS YAGüE LLAMAS TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23
GONZALO ZAMBRANO CALDERON SALCHI-MATRIX FITNESS Master 30
ALBERTO ZAMORANO MONZON LA MALENA CD Master 40