TRES CANTOS C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ENRIQUE AGUADO GARCIA ENBICI GRUPO SALVAJE Master 60
ADRIANA ALGUACIL SANCHEZ EISUP, MTB FUENTE DEL MORO Junior fem.
VICTOR ALONSO GOMEZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 30
LUIS ALTIERI SANCHEZ Master 40
JOSE CARLOS ANDRES RODRIGO EVOLUTION BIKE Master 40
DANIELA ARAUZ JIMENEZ UVES BIKES C.C. Cadete fem.
MARIO ARCE DIAZ UVES BIKES C.C. Master 50
IGNACIO ARRAIZA BERMUDEZ-CAÑETE ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 50
ALVARO ASTIZ CONDE C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 40
LIDIA-LILIAN BARBA FRUTOS SALCHI-MATRIX FITNESS Elite fem.
IKER BAUZAN ARANEGA MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
IGNACIO BENEYTO JIMENEZ UNIDOS POR UN RETO, C.D. Master 30
PEDRO BERNA ROQUETA BOBRUC OIL Master 40
CARLOS BUENO SANTAMARIA ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
SALVADOR BURGALETA GONZALEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
JOSE LUIS BUSTILLO ALFARO DUO BIKE C.D.E. Master 50
EMILIANO CABALLERO DELGADO Master 40
IVAN CACERES LOPEZ UVES BIKES C.C. Elite
ANDRES CANALS GOMEZ NIEVES C.C. Cadete
JORGE CANTALICIO CALERO MOUNTAIN BIKE MADRID Elite
LISARDO CARBALLAL LEDO EASTERN WATTS, C.D.E. Master 40
DAVID CASTREJON DEL CINTO Master 40
MIGUEL ANGEL CATALAN SAEZ K 21 TEAM C.C. Master 50
LUCIA CEREZO VAZQUEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete fem.
ERNESTO CORONADO HERRAIZ TEAM LA GRAJUELA. Master 30
MARIO CORRAL RIBERA BICICLETAS RIVAS C.C. Elite
EULOGIO CORTES BARRAGAN INDEPENDIENTE Master 60
RAUL COSCOLIN LOPEZ TURIASO, C.C. Master 50
DAVID CRESPO MARTINEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
DAVID CUERDO DEL RIO ENBICI GRUPO SALVAJE Cadete
ANTONIO CUERDO GONZALEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
CARLOS CURIEL SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
ABEL DE LA CAMPA BERNARDEZ ALG FISIO – ECIJA ABOGADOS Master 30
VICTOR JOSE DE LA CRUZ RIVERA BICICLETAS GIL C.D.E. Master 40
ANDONI DE LA ROSA SANCHEZ UVES BIKES C.C. Cadete
GUILLERMO DE PORTUGAL DE LA SAL MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
MARCOS DE TENA GASCON BIKES 101 C.D.E. Master 50
DANIEL DEL CASAR COLLADO TR3CE BIKE CDE Cadete
EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
DANIEL DIAZ DEL OLMO SALCHI-MATRIX FITNESS Master 30
JUAN JOSE DIAZ PUENTE FELIX PEREZ C.E.C. Master 40
JULIAN DUQUE MORENO CAMALI - TECNICA 2 Master 40
DANIEL EGUIA MONGE CROSSBIKER PINA TEAM Sub23
PEDRO ESCABIAS JIMENEZ BICICLETAS GIL C.D.E. Master 30
LUIS ESPINOSA MARTIN FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. Master 40
SERGIO ESTEBAN FERNANDEZ FELIX PEREZ C.E.C. Master 40
CARLOS ESTEBAN FERNANDEZ ESCURIALENSE C.C. Master 50
DAVID ESTRADA RECIO TT-CARBON WHEELS Master 40
MARIA DEL MAR FERNANDEZ ALEGRE ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50 fem.
ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 50
MARIA FERNANDEZ LORES MOUNTAIN BIKE MADRID Elite fem.
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SANCHEZ BIKERY C.D.E. Master 40
FRANCISCO ANDRES FERNANDEZ TARJUELO SALCHI-MATRIX FITNESS Master 40
JAVIER FORNIES DIAZ SALCHI-MATRIX FITNESS Master 40
JACOB FRONTELO GOMEZ CAMALI - TECNICA 2 Master 40
MARIO FRUTOS SERRANO TEAM FDM - PINA Master 30
MANUEL GARCIA BARRAJON SALCHI-MATRIX FITNESS Master 40
DAVID GARCIA CUESTA CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40
JUAN IGNACIO GARCIA GONZALEZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 40
NAYRA GARCIA HERNANDEZ ACADEMIA CICLISTA RACING TEAM Cadete fem.
JUAN MANUEL GARCIA IGLESIAS MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
SANTIAGO GARCIA LOPEZ SANAGUS TEAM CDE Master 40
GUILLERMO GARCIA RODRIGUEZ SANFERBIKE C.D.E. Elite
PACO GARCIA SOLO DE ZALDIVAR UVES BIKES C.C. Master 40
JORGE GARCIA YAÑEZ TURIASO, C.C. Cadete
MARIA NIEVES GOMEZ PARLA BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Master 40 Fem.
MARCOS GOMEZ VEGA PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
VICTOR GONZALEZ DEL POZO ARGUSTEC-DESOKUPACIONLEGAL.COM Elite
ERIC GONZALEZ GALAN NIEVES C.C. Cadete
JORGE GONZALEZ GAMEZ BIKERY-DENPROS CX TEAM Elite
PABLO GONZALEZ GARCIA UVES BIKES C.C. Sub23
OLAY GONZALEZ GARCIA CROSSBIKER PINA TEAM Master 40
SILVIA GONZALEZ SANZ OVIEDO.ES Master 50 fem.
MARTIN GUTIERREZ MONTALVO EMEDOCE C.D.E. Cadete
FCO JAVIER HERMOSO DE MENDOZA BLANCO SALCHI-MATRIX FITNESS Master 50
JUAN CARLOS HERNANDEZ CASAS ROCEÑA C.D.E.C. Master 60
CARLOS HERNANDEZ GARCIA CROSS CHICKEN C.D.E. Elite
SERGIO HERNANDEZ PLAZA K 21 TEAM C.C. Master 40
GONZALO HERRANZ VEGA CICLISTA CORREDOR C.D.E. Elite
GONZALO HONTORIA DE ANDRES SALCHI-MATRIX FITNESS Master 50
LUIS IBAÑEZ BRESSEL CROSSBIKER PINA TEAM Elite
MAURO IBAÑEZ LOPEZ RMR C.D.E. Cadete
JORGE JIMENEZ GOMEZ AVIBIKE, C.D. Master 50
DANIEL JIMENEZ HONRADO TR3CE BIKE CDE Elite
JOSE IGNACIO JIMENEZ PEREZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
FERNANDO JIMENEZ RODRIGUEZ AVIBIKE, C.D. Master 40
CARLA JIMENEZ VERA Y FRIAS AVIBIKE, C.D. Cadete fem.
ERIK LAIGLESIA RONCAL POWER RACE, C.C. Cadete
EMILIO LAPAZ GONZALEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Cadete
ADRIAN LOPEZ NUÑEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
JORGE LOPEZ PUEYO GETAFE C.C. Master 30
JESUS LUIS LORENZO ESTEBAN SALCHI-MATRIX FITNESS Master 50
CARLOS LUENGO LOPEZ EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 40
FRANCISCO MANTECA BUENO INDEPENDIENTE Master 40
JORGE MARIBLANCA MARTINEZ TEAM FDM - PINA Sub23
JOSE MIGUEL MARTI CALABUIG INDEPENDIENTE Master 40
MANUEL MARTIN JIMENEZ AVIBIKE, C.D. Master 40
DAVID MARTINEZ AGUIRRE SALCHI-MATRIX FITNESS Master 40
ALVARO MARTINEZ DIAZ SALCHI-MATRIX FITNESS Master 40
DAVID MARTINEZ DIAZ COSLADA C.E.C. Master 30
JULIO MARTINEZ LORENTE SALCHI-MATRIX FITNESS Master 60
JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 40
JUAN BEÑAT MAYNAR FERNANDEZ SALCHI-MATRIX FITNESS Elite
HUGO MAYOR GARCIA SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL Cadete
MIGUEL MENDEZ FERNANDEZ SALCHI-MATRIX FITNESS Master 30
INES MENDEZ NIETO UVES BIKES C.C. Junior fem.
IGNACIO MERCHAN NARBONA BIZZIS TEAM CDE Master 40
JOSE ANTONIO MERINO MORA Master 40
JAVIER MIGUELEZ OVIEDO ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
CRISTIAN MILLA GOTTARDI TURIASO, C.C. Cadete
JOSE RAMON MILLAN GARCIA BIKERY C.D.E. Master 40
DANIEL MIRANDA TICONA INDEPENDIENTE Master 40
EDMUNDO MOHEDANO ESPADAS SALCHI-MATRIX FITNESS Master 50
MIGUEL ANGEL MORAGON MARTINEZ AGORA BIKES Master 40
OSCAR MORENO ALBARRAN ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
DAVID MORENO UMBRIA INDEPENDIENTE Master 40
JORGE NAÑEZ VEGAS INDEPENDIENTE Master 40
MANUEL NAVARRO CALVO TURIASO, C.C. Cadete
ROCIO NUÑEZ NORIEGA BIKERY C.D.E. Elite fem.
GABRIEL OCHANDO ESCUDERO GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA Elite
JOSE MARIA ORDEJON RONTOME ALG FISIO – ECIJA ABOGADOS Master 50
HIRNELD DANIEL OVANDO SALABARRIA Master 30
JESUS PARRA FERNANDEZ BIKERY C.D.E. Master 30
SANDRA PASTOR DE LA ROSA INVICTA SALUD DEPORTIVA C.C. Master 40 Fem.
SONIA PATO GONZALEZ AVIBIKE, C.D. Master 40 Fem.
CECILIO PEREZ AGUDO ES VEDRA GRUP ESPORTIU Master 40
DANIEL PEREZ ALVAREZ OVIEDO.ES Elite
ISAAC PEREZ CABAÑAS TEAM FDM - PINA Junior
ISAAC PEREZ DEL VILLAR EISUP, MTB FUENTE DEL MORO Master 40
JOSE ANTONIO PEREZ MARTINEZ UVES BIKES C.C. Master 50
ALFONSO LEON PICON GOMEZ Master 50
TITO PINI PERUJO SANSE Junior
PEDRO PITA CALCEDO EDCCM-E. GERARDO DE LA CALLE Cadete
MIGUEL PLAZA GREDIAGA SALCHI-MATRIX FITNESS Master 40
JEANNOT PLAZA RETUERTA COSLADA C.E.C. Cadete
PATRICIA PORRIS ZALEWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA Junior fem.
MANUEL PRADO RUBIÑOS BIZZIS TEAM CDE Master 40
JORGE PUEBLA MARTINEZ-VILLASANTE MOUNTAIN BIKE MADRID Master 40
FCO. JAVIER PULIDO LOPEZ FELIX PEREZ C.E.C. Master 50
NICOLAS QUINTANA GONZALEZ UVES BIKES C.C. Junior
DIEGO RAMOS MAYOR CROSSBIKER PINA TEAM Elite
JUAN JOSE RETAMOSA LORENZO SPORTPLA Master 40
LUIS MIGUEL RODRIGUEZ BARRAL SALCHI-MATRIX FITNESS Master 40
JORGE RODRIGUEZ GARCIA AVIBIKE, C.D. Master 40
SAMUEL RODRIGUEZ PEREZ NIEVES C.C. Cadete
MIGUEL ROS MARTINEZ TEAM LA GRAJUELA. Master 40
JUAN SAEZ ESPADA TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA Junior
OSCAR SALINAS ALVAREZ UVES BIKES C.C. Junior
SALVADOR SALINAS RODRIGUEZ UVES BIKES C.C. Master 60
MANUEL SANCHEZ ALVAREZ COSLADA C.E.C. Elite
ALBERTO SANCHEZ CORDOBA SALCHI-MATRIX FITNESS Master 50
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DE DIEGO MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
RUBEN SANCHEZ MORAL LUTE ANGUITA P.C. Master 40
PEDRO SANCHEZ OLIVA CLUB CICLISTA DEPORTIVO EBORA Master 40
DANIEL SANCHEZ REINA DE LA UZ Junior
ALFREDO SANCHEZ REINA CLUB MAMMOTH MTB Master 50
JUAN SANCHEZ RUIZ ENERGYA VITAL SPORT TEAM Master 40
IVAN SANCHEZ VEGA SERAL BIKE C.D.E. Master 40
LUCIA SANCHEZ-MONTAÑEZ FERNANDEZ EMEDOCE C.D.E. Cadete fem.
DAVID SANTOS SANCHEZ CLUB CICLISTA DEPORTIVO EBORA Master 40
JOSE LUIS SANZ FERNANDEZ TRES CANTOS C.C. Master 50
MIGUEL ANGEL SECO SANTOS K 21 TEAM C.C. Master 40
CARLA SIGUERO RODRIGO C.D. TRAINING ZONE TARANCON Elite fem.
ROCIO SIMAES MARIGIL TR3CE BIKE CDE Master 40 Fem.
JAVIER SOLER BORREGO TORREJON C.C. Sub23
ROBERTO SOLOZABAL VILLANUEVA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Master 50
VICTOR TABORCIA GUTIERREZ BICICLETAS MAROTO BLUB CICLIST Master 40
INAZIO URIGUEN ARBAIZA PUNTA GALEA T.E. Elite
JOSE IGNACIO URTARAN ALDAMA MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
ANGEL VALERO ALEGRE FELIX PEREZ C.E.C. Master 40
ITZIAR VALERO BENITO EMEDOCE C.D.E. Cadete fem.
OSCAR VAZQUEZ CRESPO OVCBIKES C.D.E.C. Master 40
JUAN VIDEGAIN JIMENEZ REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 40
RAFAEL EDUARDO VILA HEREDERO BIKES 101 C.D.E. Master 60
MARIO VILLARINO SANCHEZ LASAL COCINAS-LOURIÑA Elite
DAVID YAGüE RODRIGUEZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 40
HUGO ZARAPUZ ONTORIA UVES BIKES C.C. Cadete