CHAMARTIN C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ANTONIO MIGUEL ALVAREZ TRUJILLO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
ANTONIO MANUEL BAILE BONMATI REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
DANIEL BARBERO GARCIA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
MATEO BARRIGUETE RODRIGUEZ PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
STEVEN JULIAN BAYONA BARRAGAN PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
RAUL BERLANGA GOMEZ CAMPORROBLES, CC Elite
ALEJANDRO BRENDLER BLASCO RETELEC. CYCLING GALICIA Sub23
LUIS ALBERTO CABEZUELA BRAVO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
SANTIAGO ISAAC CADAVID RIVERA G D SUPERMERCADO FROIZ Sub23
RUBEN CALLE HERRERO CLUB CICLISTA VIGUES Elite
JORGE CANTALICIO CALERO MOUNTAIN BIKE MADRID Elite
MIGUEL CANTILLO MUÑOZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
JESUS ANGEL CASADO VELA TURIASO, C.C. Sub23
LUIS JAVIER CASTELLANO MARQUEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
LANCE CHILDS ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
DIEGO CHOUSA IMBERNON RETELEC. CYCLING GALICIA Sub23
ADRIAN CUADRADO CERRO PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
VICTOR DE MORA LOSADA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub23
JORGE DIEZ DALVA GETAFE C.C. Elite
ALBERTO DORADO PUJANTE REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
EDGAR ESTEBAN CLEMENTE BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER Elite
RUBEN FANDIÑO FERNANDEZ G D SUPERMERCADO FROIZ Sub23
HUGO FENOLL FERNANDEZ LASAL COCINAS-LOURIÑA Sub23
JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
DANIEL FERRANDO PRESENTADO HOOMU SEGURO Sub23
ARBRYNE GALVAN Elite
JORGE GALVEZ LOPEZ GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA Sub23
JORGE GARCIA CRESPO ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
ION GARCIA LUCAS Sub23
GUILLERMO GARCIA RODRIGUEZ Elite
PABLO GARCIA RUIZ DE LEON ENBICI GRUPO SALVAJE Elite
JESUS GILMARTIN HURTADO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
ALEJANDRO GOMEZ CALZADO REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
JUAN MIGUEL GOMEZ DEL TESO PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
DANIEL GOMEZ GALARZA Sub23
MARCOS GOMEZ VEGA PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
JORGE GONZALEZ GAMEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
JAVIER GUTIERREZ OCHOA CHAMARTIN C.C. Elite
JAIME GUZMAN TRILLO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
MARIO LORENZO HERNANDEZ BRACEROS CLUB CICLISTA VIGUES Sub23
ADRIAN HERNANDEZ CORRAL AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
GONZALO HERRANZ VEGA CICLISTA CORREDOR C.D.E. Elite
CARLOS HERREROS MELERO ECOMOCION CARS C.D Elite
SERGIO HIDALGO CARRASCO TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23
SERGIO JIMENEZ MURILLO TURIASO, C.C. Elite
MANUEL JIMENEZ RUIZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
DAREN KATSUNO RAMIREZ REAL SITIO ARANJUEZ C. Sub23
MIGUEL ANGEL LEMUS QUESADA TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23
JAVIER LEY FERNANDEZ ACCPTFE Elite
MARCUS LINDON GOMEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
ALVARO LOPEZ LLORENTE PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
MANUEL LOZANO CONTERA REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
ALEJANDRO LOZANO ESPINOSA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
ALEJANDRO LUNA DEL CERRO PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
ELKIN STIVEN MALAVER ROBLES PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
LUIS ADRIANO MANSILLA MENENDEZ CLUB CICLISTA VIGUES Elite
PABLO HERNAN MARCOSANO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
DAVID MARIN BOIL REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
HECTOR MARTINEZ BAYAN AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
ALEJANDRO MARTINEZ BAYAN GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA Elite
NEO MARTINEZ SANZ G D SUPERMERCADO FROIZ Sub23
ADRIAN MATEO PARRA REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
JUAN MAZUELA ARENAS AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
JHONNY SEMIR MILLAN PULIDO PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
IGOR TEODORO MOLINA PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Elite
MGUEL ANGEL MOLINA CASTREJON PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
JOEL NAVARRO DE LA MONTAÑA REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
SERGIO OREJA FUERTES TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
DAVID PAJARES MARTIN ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
MATEO PALACIOS NAVAZO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
JOEL PARDO JIMENEZ ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
RAFAEL PIZARRO JIMENEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
CRISTOBAL IGNACIO RAMIREZ VERA PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
MIGUEL RAMOS CABAÑAS PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
JOSE REBOLLO MARTIN GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA Sub23
IKER RIAL GONZALEZ ARANAKO-SIMA-CEPIAL Sub23
ADRIAN FELIPE RODRIGUEZ DIAZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite
ALEJANDRO RODRIGUEZ ENCINAR TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
JESUS ROZAS GARCIA-OSORIO REAL SITIO ARANJUEZ C. Sub23
JAVIER SANCHEZ MATEOS ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
ADRIAN SANCHEZ TRENADO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
EDUARDO SANTAS ASENSIO TURIASO, C.C. Elite
DEVIN PATRIC SHORTT PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Elite
GUILLERMO THOMAS SILVA COUSSAN PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB Sub23
DANIEL TORRALBA GOMEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
JAVIER UREÑA RUBIO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23