C.D.E. X.SAUCE

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
TOMAS ABELLAN CASTILLO SAN VICENTE, CC MASTER 50
JULIAN ADRADA RODRIGUEZ UVES BIKES C.C. MASTER 50
CARLOS AGENJO MUÑOZ SPORTECNIC TEAM ELITE
JORGE AGUIN CASTRO MOTO BIKE, P.C. MASTER 40
ASIER ALAIZA AGUILERA MECANIZAGOS PG - ECOTISA CADETE
ALEX ALAMAN MIER X-SAUCE FACTORY TEAM SUB-23 / GD BTT
JESUS ALBARADO MONTAÑO SUMGASUR-BICIS BURU CADETE
GEXAN ALBISU ETXEBESTE JRG NORCLAMP OTXE SUB-23
MAGALI ALBISU ETXEBESTE JRG NORCLAMP OTXE JUNIOR FEM.
LAIA ALBORCH BENAVENT FANTE ATIKA TEAM SUB-23 FEM.
MATEO ALCIVAR ROMERO ALCARREÑA DE CICLISMO JUNIOR
MARIO ALDEA RIVA MECANIZADOS PG - ECOTISA JUNIOR
ADRIANA ALGUACIL SANCHEZ HYD - CIUDAD DE SALAMANCA JUNIOR FEM.
VICTOR ALONSO GOMEZ TEAM FDM PINA MASTER 30
CAROLINA ALONSO MIGUEL VICTOR SANT BIKES, CD ELITE FEM.
THIAGO ALONSO TOUCEDO AVANZA-O PORRIÑO CADETE
XIAN ALVARIÑO RODRIGUEZ LYNALFA - C. C. PONTEAREAS CADETE
JORGE APARICIO CAMACHO MECANIZAGOS PG - ECOTISA CADETE
RODRIGO ARAUJO INDEPENDIENTE SUB-23
DANIELA ARAUZ JIMENEZ UVES BIKES C.C. CADETE FEM.
ANDER ARECHABALA FRIAS CARLOS COLOMA BIKE CLUB CADETE
URKO ARECHABALA HERNANDO CARLOS COLOMA BIKE CLUB MASTER 40
LUCAS ARIAS REGUEIRO CAIMANES BETANZOS, C. BTT JUNIOR
EDGAR ARJONILLA REDONDO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS CADETE
LARA AZEVEDO INDEPENDIENTE CADETE FEM.
DANIELA BAEZ GONZALEZ C.C. AXIAL BIKE CADETE FEM.
DANIEL BALSALOBRE ANDREU LEMON TEAM JUNIOR
SAMUEL BAÑA MARTINEZ CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS MASTER 30
JOSE JULIAN BARON YUSTE FASTER WEAR TEAM, CD MASTER 50
FRANCISCO BARRERA HOLGADO GACOSUR RACING TEAM CADETE
FERRAN BENAVENTE MARCO OPEN NATURA CLUB ESPORTIU BTT CADETE
LIDIA BENEDITO GISBERT CLOOT FACTORY TEAM, C JUNIOR FEM.
ADRIAN BENEDITO GISBERT CLOOT FACTORY TEAM, C SUB-23
ADRIAN BENITEZ RODRIGUEZ QUINTANA PROINGO TEAM JUNIOR
FABIO BETANCOR LASO COFETE JUNIOR
BRUNO BETANCOR TORRES GRAN CANARIA BIKE TEAM CADETE
IGOR BILBAO PEREZ JRG NORCLAMP OTXE SUB-23
MARIO BLAZQUEZ FERNANDEZ PANTER BIKE JUNIOR
JUAN CARLOS BLAZQUEZ SIERRA CROSSBIKER TEAM C.D.E. MASTER 40
JUAN CARLOS BOLADO DEL CASTILLO C.D. TRIDAN MASTER 50
CARLA BOLADO IBAÑEZ C.D. TRIDAN CADETE FEM.
BARBARA BOROWIECKA INDEPENDIENTE ELITE FEM.
NURIA BOSCH PICO MASSI CLUB CICLISTA ELITE FEM.
JAUME BOSCH PICO MASSI CLUB CICLISTA ELITE
CRISTOFER BOSQUE RUANO X-SAUCE FACTORY TEAM ELITE / GD BTT
PABLO BUSTILLO GUERRERO SYMISUR CENTAURO BIKES JUNIOR
DIEGO CALVO DIAZ CROSSBIKER TEAM C.D.E. ELITE
JORGE CANTALICIO CALERO MOUNTAIN BIKE MADRID MASTER 30
NEUS CAPELLA FLORIT X-SAUCE FACTORY TEAM JUNIOR FEMENINA / GD BTT
MIGUEL CARABEL MARTIN FITSTUDIO CDE MASTER 30
ALVARO CARPE CARRETERO JP GARCIA KOMCYCLING ULEVEL CADETE
MIGUEL CARRIZO RODRIGUEZ CAMBRE, C.C. MASTER 40
DIDAC CARVACHO SEVILLA FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT ELITE
ANA CASADO GARCIA- MORA RUEDA, C.D. MASTER 40 FEM.
ANTONIO CASAL MONTERO C.C.CAMBRE-SERVICIOS REUNIDOS JUNIOR
CAROLINA CASARES ABAD SEPELACO, CC CADETE FEM.
ALEJANDRO CASARES PRIETO ATLETICO AGUZO, C.D. JUNIOR
ANGEL CASILLAS MARTIN UVES BIKES C.C. ELITE
JUAN PABLO CASTAÑO GIRALDO UVES BIKES C.C. MASTER 40
PABLO CASTRO PEREZ INDEPENDIENTE ELITE
RICARDO CATALAN URIEL ARMANTES, C.D. MASTER 50
LUCIA CEREZO VAZQUEZ ACADEMIA CICLISTA C.D.E. CADETE FEM.
AMPARO CHAPA LLORET GOBIK FACTORY TEAM ELITE FEM.
PATXI CIA APEZTEGUIA FASTER WEAR TEAM, CD MASTER 40
XOEL CIDRAS ALVAREZ XSM-SANTOME DE PIÑEIRO JUNIOR
SARELA CONDE ALONSO ACADEMIA POSTAL - MACEDA SUB-23 FEM.
GABRIEL CONDE LAGO AVANZA-O PORRIÑO SUB-23
AARON CORDERO TOMAS TEAM FDM PINA ELITE
JOSE ANTONIO CORDOBA CARMONA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. CADETE
ROC CUBI ROVIRA CARDEDEU UNIO CICLISTA JUNIOR
JOSEP Mª DALMAU TORRES OSGA TEAM KDDS RIOJANAS MASTER 60
CHRISTOPHER DAWSON INDEPENDIENTE ELITE
ANDONI DE LA ROSA SANCHEZ UVES BIKES C.C. CADETE
JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREÑO ADDICT BIKES RACING TEAM MASTER 40
DANIEL DEL CASAR COLLADO UVES BIKES C.C. CADETE
MARIA DEL POZO ROSA EXTREMADURA ECOPILAS JUNIOR FEM.
ANDREA DEL VALLE GASSO ENCHUFESOLAR FEM CADETE FEM.
ALEJANDRO DIAZ DELGADO TEAM FDM PINA SUB-23
MARTIN DIAZ GOMEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT JUNIOR
HUGO DIAZ LEMA TEAM BIKE OUTEIRO DE REI, C. CADETE
ANTONIO DIAZ PAJUELO QUINTANA PROINGO TEAM JUNIOR
MIGUEL DIAZ PEREZ UVES BIKES C.C. SUB-23
GABRIEL DOMINGUEZ BUEZAS CC RIBADUMIA BIKESCOLA CADETE
ALEJANDRO DONIS FRAGA ILLES BALEARS ARABAY CYCLING CADETE
FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA SUZUKI MADRID-ROCKGARDEN ELITE
MARTIN EGUIZABAL GALIANA OSGA TEAM KDDS RIOJANAS JUNIOR
MARINA ESPINOSA MORENO-MANZANARO X-SAUCE JUNIOR FEM.
JAIME ESPINOSA RUIZ HOSTAL LATORRE EDERLAN SUB-23
JUAN ESTEVAN OLIVER IMECA CYCLING TEAM ELITE
MARTA ESTEVEZ ALONSO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO JUNIOR FEM.
MONICA ESTRADA MARTINEZ LA NUCIA BH COLOMA ACADEMY JUNIOR FEMENINA / GD BTT
MARCO FANTOBA RAMOS SUMISTOCK - SEPELACO CADETE
ANTONIO FERNANDEZ BRAVO ACADEMIA CICLISTA C.D.E. CADETE
IÑAKI FERNANDEZ CONTIN SALTOKI - CONOR SUB-23 / GD BTT
AGUSTIN FERNANDEZ JIMENEZ 3HCYCLES, G.C. MASTER 30
ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. JUNIOR FEM.
LUIS FERNANDEZ OLIVEIRA AVANZA-O PORRIÑO ELITE
NICOLAS FERNANDEZ RODRIGUEZ CORUXO C.C. XCO-TEAM JUNIOR
ALEJANDRO FERNANDEZ SALABERT BUHOBIKE CONTRA EL CANCER CDE JUNIOR
JAVIER FERRERO ALONSO MTB ILARCURIS, C.D.E. JUNIOR
JOAO FONSECA INDEPENDIENTE JUNIOR
HUGO FRANCO GALLEGO LA NUCIA BH COLOMA ACADEMY JUNIOR / GD BTT
MIGUEL ANGEL GALAN GARCIA MTB RAMALES MASTER 40
CARLOS GAMEZ FERRER ISB CYCLISTWORK FACTORY TEAM SUB-23
IRENE GARCIA CRESPO ACTRION TEAM CADETE FEM.
DAVID GARCIA DE SA BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C. MASTER 40
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ UVES BIKES C.C. MASTER 50 FEM.
DIEGO GARCIA GRANADA EDELWEISS TEAM JUNIOR
MATEO GARCIA IGLESIAS CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS CADETE
DAVID GARCIA MARTINEZ GACOSUR RACING TEAM MASTER 50
FRANCISCO JAVIER GARCIA MORAL X-SAUCE C.D.E. ELITE
ALVARO GARCIA PEREZ G.D.ZAMORA ENAMORA JUNIOR
LUCIA GARCIA POZAS QALAT BIKE, C.D. JUNIOR FEM.
DAVID GARCIA ROJAS GACOSUR RACING TEAM CADETE
LEO GARCIA SANCHEZ SYMISUR CENTAURO BIKES CADETE
ALEJANDRO GARCIA VAZQUEZ ACADEMIA POSTAL - MACEDA JUNIOR
MARCOS GASCON CARREIRA TEAM BIKE OUTEIRO DE REI, C. MASTER 40
SAMUEL GASCON VALCARCEL TEAM BIKE OUTEIRO DE REI, C. CADETE
PEDRO DAVID GAZQUEZ QUESADA SUMGASUR-BICIS BURU JUNIOR
RAMON GIMENEZ AVILES SUMGASUR-BICIS BURU MASTER 30
ALEX GINER LOPEZ LA VILA JOIOSA, CC JUNIOR
LUCIA GOMEZ ANDREU X-SAUCE FACTORY TEAM SUB-23 FEMENINA / GD BTT
JOSE LUIS GOMEZ GARCIA DUO BIKE C.D.E. MASTER 50
LOIS GOMEZ PEREZ AVANZA-O PORRIÑO CADETE
MIGUEL GONZALEZ AGUILAR UVES BIKES C.C. JUNIOR
ALVARO GONZALEZ ASUNCION HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB SUB-23
MARCOS GONZALEZ BARRIOS X-SAUCE JUNIOR
SERGIO GONZALEZ COLINA 1PIÑON MASTER 50
VICTOR GONZALEZ DEL POZO JONNY BIKE CLUB, C.D. MASTER 30
DANIEL GONZALEZ ESTEVEZ GOBIK FACTORY TEAM JUNIOR
IÑIGO GONZALEZ GARCIA MENDIZ MENDI / OMAR FRAILE ES. ELITE
OLAY GONZALEZ GARCIA CROSSBIKER TEAM C.D.E. MASTER 40
DAVID GONZALEZ GIL JP GARCIA KOMCYCLING ULEVEL CADETE
DENIS GONZALEZ NOGUEIRAS AVANZA-O PORRIÑO JUNIOR
ELBA LAURA GONZALEZ QUINTANILLA INDEPENDIENTE JUNIOR FEM.
UNAI GONZALEZ TELLO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE CADETE
PETRU GRIGORE AVANZA-O PORRIÑO CADETE
MARCOS GRIJALVO MARTINEZ TURIASO, C.C. JUNIOR
ADRIEL GUERRA RODRIGUEZ C.C. AXIAL BIKE CADETE
PABLO GUERRERO MARIN VALERO-BH RACING TEAM CADETE
ROBERTO CARLOS GUIMARAES FERREIRA INDEPENDIENTE ELITE
NAIARA GUMBAU RUBIO SEPELACO, CC CADETE FEM.
NESTOR GUTIERREZ GARCIA CASTAÑEDA KIA NUMAR MOTOR CADETE
IKER GUTIERREZ MADRID VILLA DEL PRADO BIKE TEAM CADETE
CELIA GUTIERREZ MADRID HYD - CIUDAD DE SALAMANCA JUNIOR FEM.
MARTIN GUTIERREZ MONTALVO EMEDOCE C.D.E. CADETE
SAMUEL HERNANDO MARTINEZ OSGA TEAM KDDS RIOJANAS CADETE
TODOR HRISTOV TR3CE BIKE CDE SUB-23
ALEIX HUESCAR GONZALEZ OPEN NATURA CLUB ESPORTIU BTT CADETE
JUAN MANUEL IBAÑEZ MARTINEZ SUMGASUR-BICIS BURU JUNIOR
MARC JAVIERRE GONZALEZ SQUADRA STERRATO CICLI CADETE
TARA JIMENEZ AGUILAR GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS JUNIOR FEM.
ALEJANDRO JIMENEZ DIAZ GACOSUR RACING TEAM ELITE
DANIEL JIMENEZ HONRADO TR3CE BIKE CDE ELITE
PABLO JIMENEZ VERA Y FRIAS HYD - CIUDAD DE SALAMANCA CADETE
CARLA JIMENEZ VERA Y FRIAS HYD - CIUDAD DE SALAMANCA JUNIOR FEM.
SERGIO JULIAN CORREAS ECOTISA - MECANIZADOS PG MASTER 30
URARA KAWAGUCHI INDEPENDIENTE ELITE
LUCAS LAMAGRANDE ALVAREZ MAGUISA GUIJUELO JUNIOR
JESUS LAPIDO BARROSO SIEMPRE EN BICI CC ELITE
JAVIER LARREA ARMENDARIZ SALTOKI - CONOR - BERRIAINZ ELITE
MARCOS LASTRAS BRAVO VALDEIGLESIAS C.C. CADETE
DAVID LIAÑO FLOR GOROS BIKE - SALCEDO MASTER 40
ADRIAN LIZANO CORREAS KAZAJOZ - PETROGOLD - TRY IT CADETE
ANTONIO LLINARES GARCIA LA VILA JOIOSA, CC MASTER 60
ELENA LLORET LLINARES GSPORT CYCLING CLUB ELITE FEM.
GONCALO LOPES INDEPENDIENTE SUB-23
ROBERTO LOPEZ CAMPOS 1PIÑON MASTER 30
JORGE LOPEZ JANEIRO SYMISUR CENTAURO BIKES MASTER 50
GISELA LOPEZ LOPEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. CADETE FEM.
ADRIAN LOPEZ NUÑEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. ELITE
DAVID LOPEZ PARRA SUMGASUR-BICIS BURU CADETE
JUAN CARLOS LOPEZ ROJAS MTB ILARCURIS, C.D.E. MASTER 40
RAUL LOPEZ SAINZ OCCIDENT MIRIBILLA CADETE
MARIO LOPEZ SAN JUAN SUZUKI MADRID-ROCKGARDEN ELITE
NEREA LOPEZ VILLALBA SYMISUR CENTAURO BIKES CADETE FEM.
SERGIO LOPEZ ZAMORA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB JUNIOR
DANIEL LORCA DIEZ TEAM FDM PINA MASTER 50
JORGE LORENZO PENA AVANZA-O PORRIÑO CADETE
LUCIA MACHO JIMENEZ X-SAUCE FACTORY TEAM SUB-23 FEMENINA / GD BTT
DANIEL MACHO JIMENEZ GACOSUR RACING TEAM SUB-23
JORGE MARIBLANCA MARTINEZ TEAM FDM PINA SUB-23
RICARDO MARINHEIRO INDEPENDIENTE ELITE
PAULA MARTIN VARO WIBER MIRANDA BIKE SUB-23 FEM.
ANTONIO MARTIN VARO WIBER MIRANDA BIKE CADETE
DANIEL MARTINEZ CAZORLA JP GARCIA KOMCYCLING ULEVEL SUB-23
IVAN MARTINEZ GARCIA MTB RAMALES JUNIOR
JORGE MARTINEZ VILLAVERDE VILLA DEL PRADO BIKE TEAM CADETE
SAUL MATEO LEIVA KLIMATIZA TORCALDENT MAKINON SUB-23
DANIEL MATEO LEIVA KLIMATIZA TORCALDENT MAKINON CADETE
HUGO MAYOR GARCIA IMPOTUSA JUNIOR
AURELIO MAYORAL ROMERA GRAND PADEL CLUB DEPORTIVO MASTER 50
RAFAEL MECA RUIZ SUMGASUR-BICIS BURU CADETE
DANIEL MEDIAVILLA MOLINA X-SAUCE SUB-23
AINHOA MEDIAVILLA URBANO QALAT BIKE, C.D. CADETE FEM.
YLENIA MEDINA PONCE GRAN CANARIA BIKE TEAM JUNIOR FEM.
ANA MARIA MENA LOPEZ ARJONILLA, C.C. JUNIOR FEM.
CARMEN Mª MENDOZA GARCIA SPORTECNIC TEAM MASTER 40 FEM.
LORIEN MERCADO CONTRERAS MECANIZAGOS PG - ECOTISA CADETE
PABLO MIELGO LOPEZ PERROS&PUNTO C.D.E. MASTER 40
ALBERTO MINGORANCE FERNANDEZ KLIMATIZA TORCALDENT MAKINON ELITE
JOAN MIR MASCARO LA NUCIA BH COLOMA ACADEMY SUB-23 / GD BTT
LAUREN MOLENGRAAF INDEPENDIENTE SUB-23 FEM.
ALBERTO MOÑINO RODRIGUEZ MARIANO BIKES CD JUNIOR
MARIO MONTOLIO IZQUIERDO MECANIZAGOS PG - ECOTISA CADETE
PABLO MORA LAPIDO SIEMPRE EN BICI CC JUNIOR
DIEGO MORA LAPIDO SIEMPRE EN BICI CC SUB-23
HECTOR MORALES QUINTANA C.D. A.C.I.C. CADETE
ANIOL MORELL COLL X-SAUCE FACTORY TEAM SUB-23 / GD BTT
MARIA VICTORIA MORENO MARTINEZ SYMISUR CENTAURO BIKES CADETE FEM.
PEIO MUNDUATE AIZKORRETA JRG NORCLAMP OTXE JUNIOR
JOSE ANTONIO MUNUERA PONCE OSGA TEAM KDDS RIOJANAS CADETE
JOSE JUAN NAVARRO GARCIA JP GARCIA KOMCYCLING ULEVEL SUB-23
JOEL NOGUERA FANTE ATIKA TEAM ELITE
BENJAMIN NOVAL SUAREZ MMR ACADEMY CADETE
JORGE OCAÑA ESTEBAN BICILAB C.D.E ELITE
MANEX OLAIZ ALBISTUR JRG NORCLAMP OTXE CADETE
ENEKO OLVEIRA RODRIGO JRG NORCLAMP OTXE JUNIOR
ALEX ORDOÑEZ DE BLAS CARLOS COLOMA BIKE CLUB JUNIOR
FELIPE ORTS LLORET AITANA, CC ELITE
SANTIAGO RODRIGO OTERO LOPEZ XSM-SANTOME DE PIÑEIRO JUNIOR
AROA OTERO TABOAS SUPERMERCADOS FROIZ JUNIOR FEM.
AARON OUBIÑA COSTA CC RIBADUMIA BIKESCOLA JUNIOR
ALFREDO PADILLA RUIZ CROSSBIKER TEAM C.D.E. MASTER 40
MANUEL ANGEL PARADA FOLGAR CDM XESTEIRAS MASTER 30
GUILLERMO PARRADO HORTIGOSA CERA BIKE JUNIOR
SANDRA PASTOR DE LA ROSA INVICTA SALUD DEPORTIVA C.C. MASTER 40 FEM.
LORENA PATIÑO VILLANUEVA XSM-SANTOME DE PIÑEIRO JUNIOR FEM.
MARTINA PELLICER BINEFAR BIKING POINT, CLUB CICLISTA CADETE FEM.
GUILLERMO PERALTA PEREZ MECANIZADOS PG - ECOTISA JUNIOR
LUCA PEREZ ARGANDA KAZAJOZ - PETROGOLD - TRY IT ELITE
ISAAC PEREZ DEL VILLAR PC BARGAS-ILLESBIKE MASTER 40
JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO DTMBIKE-IKNOGA ELITE
JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ KLIMATIZA TORCALDENT MAKINON MASTER 40
JESUS PEREZ PRIEGO KLIMATIZA TORCALDENT MAKINON MASTER 40
LUIS PEREZ RIVERA VALLINA FACTORY TEAM CADETE
HUGO PEREZ ROJAS NOW BIKES, C.D. JUNIOR
IKER PEREZ RUIZ KLIMATIZA TORCALDENT MAKINON CADETE
IVAN PEREZ SORIANO JP GARCIA KOMCYCLING ULEVEL JUNIOR
LOIS PIÑEIRO MOLDES CC RIBADUMIA BIKESCOLA CADETE
JEREMY PINILLOS UREÑA MTB ILARCURIS, C.D.E. CADETE
MARIO PITA GRAÑA CAMBRE, C.C. MASTER 40
LARA PITA PENA C.C.CAMBRE-SERVICIOS REUNIDOS CADETE FEM.
JUAN MIGUEL PIVIDAL CANOVAS MUNDOBICI RIDERS C.C. JUNIOR
ADRIAN PLAZA JARQUE 3HCYCLES, G.C. ELITE
JUAN ANTONIO PLAZA RODRIGUEZ ALG FISIO TEAM MASTER 30
NAHIA POLO AMENABAR JRG NORCLAMP OTXE SUB-23 FEM.
ALBERTO PONCE CARAZO ARTEPREF TEAM CADETE
PATRICIA PORRIS ZALEWSKA ACADEMIA CICLISTA C.D.E. JUNIOR FEM.
JAVIER PORRUA SOLIÑO AVANZA-O PORRIÑO CADETE
JOKIN POZO PUY JRG NORCLAMP OTXE CADETE
DAVID QUESADA SANCHEZ JP GARCIA KOMCYCLING ULEVEL CADETE
HUGO RAMALHO INDEPENDIENTE CADETE
MARIONA RATERA TENORIO OPEN NATURA CLUB ESPORTIU BTT JUNIOR FEM.
EMILIO REINOSO SANCHEZ VICTORY ENDURANCE - SPIUK SUB-23
MARCOS REINOSO SANCHEZ VICTORY ENDURANCE - SPIUK JUNIOR
JAIME RENUNCIO VELASCO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS SUB-23
CAYETANO RINCON HEREDIA SYMISUR CENTAURO BIKES CADETE
DANIEL RIVAS PARRAGA KAZAJOZ - PETROGOLD - TRY IT CADETE
XIAN RODRIGUEZ CID EQUIPO CORTIZO CADETE
IGNACIO RODRIGUEZ DE LA FUENTE DUO BIKE C.D.E. MASTER 50
LAIA RODRIGUEZ GARCIA ADDICT BIKES RACING TEAM CADETE FEM.
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LAURE AL - ANDALUS, C.C. SUB-23
IVAN RODRIGUEZ MARTINEZ EO, C.C. MASTER 40
MARCOS RODRIGUEZ NOGUEIRA ACADEMIA POSTAL - MACEDA CADETE
ADRIANA RODRIGUEZ VAZQUEZ FASTER WEAR TEAM, CD CADETE FEM.
ALVARO ROJAS MORENO KLIMATIZA TORCALDENT MAKINON SUB-23
ABRIL ROMA SALA PRORIDE JUFRE TEAM CADETE FEM.
ISMAEL ROMERO FRIAS KLIMATIZA TORCALDENT MAKINON ELITE
CELIA ROMO GARCIA UVES BIKES C.C. CADETE FEM.
AXEL ROY MOLINA HUESCA LA MAGIA CADETE
CESAR RUBIO MILLAN MECANIZADOS PG - ECOTISA JUNIOR
JOSE LUIS RUIZ DORADO GOROS BIKE - SALCEDO MASTER 40
ESTIBALIZ SAGARDOY ZUNZARREN SALTOKI - CONOR ELITE FEMENINA / GD BTT
IÑIGO SAGARDOY ZUNZARREN SALTOKI - CONOR ELITE / GD BTT
JAVIER SANCHEZ ASENSIO KAZAJOZ - PETROGOLD - TRY IT ELITE
ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA X-SAUCE CADETE
SERGIO SANCHEZ GOMEZ MERIDA PATRIMONIO-FT PROBIKES CADETE
RODRIGO SANCHEZ LAFUENTE UC COSLADA EUROCOPIADORASCSOLA CADETE
JAIME SANCHEZ LAFUENTE SANSE-ELECOX CADETE
SERGIO SANCHEZ LOPEZ JP GARCIA KOMCYCLING ULEVEL SUB-23
ALVARO SANCHEZ LOPEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. MASTER 30
MARIO SANCHEZ RODRIGUEZ TR3CE BIKE CDE CADETE
LUCIA SANCHEZ-MONTAÑEZ FERNANDEZ EMEDOCE C.D.E. CADETE FEM.
VICENT SANSANO SILVESTRE IMECA CYCLING TEAM JUNIOR
HECTOR JESUS SANTANA SANTANA GRAN CANARIA BIKE TEAM CADETE
INES MARIA SANTANA SANTANA GRAN CANARIA BIKE TEAM JUNIOR FEM.
DIEGO SANZ HERRERO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS JUNIOR
XIANA SEIJO SANCHEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT CADETE FEM.
VICTOR SELLES PARDO GOBIK FACTORY TEAM ELITE
MARTIN SESTELO SOLLA AVANZA-O PORRIÑO SUB-23
AFONSO SILVA INDEPENDIENTE CADETE
PEDRO SILVA LASSO IDUNA CADETE
SILVIA SIMON VELASCO RIO MIERA - MERUELO CADETE FEM.
ELENA SOLER HERNANDEZ IDUNA CADETE FEM.
DANIEL SORIANO PONCE SUMGASUR-BICIS BURU MASTER 30
UXIA SOTO ALVAREZ EXTOL-ZAMBORA.ES SUB-23 FEM.
MANUEL SOUTO COUCEIRO CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS CADETE
MARIO SUAREZ RUBIO CASTAÑEDA KIA NUMAR MOTOR CADETE
RYO TAKEUCHI INDEPENDIENTE ELITE
MARTIN TAMAYO RODRIGUEZ CARLOS COLOMA BIKE CLUB CADETE
CARLOS TIENDA BERNABEU SYMISUR CENTAURO BIKES CADETE
TOMAS TODOLI HERRANZ ESCURIALENSE C.C. MASTER 50
CELESTE TOURON-FERNANDEZ CLUB MAMMOTH MTB SUB-23 FEM.
IRENE TRABAZO BRAGADO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO ELITE FEM.
HOGLA TRINDADE GONZALEZ TEAM FDM PINA MASTER 40 FEM.
MARCOS UTRILLA LEDESMA ACADEMIA CICLISTA C.D.E. CADETE
JOSE JUAN VALDES GONZALEZ EL CASTILLEJO, C.C. MASTER 40
VICTOR VALERO MOLINERO X-SAUCE CADETE
SANTI VALL OLIVA PRORIDE JUFRE TEAM CADETE
ROBERTO VARA GARCIA SUZUKI MADRID-ROCKGARDEN SUB-23
DIEGO VELARDE CARDONA QALAT BIKE, C.D. SUB-23
JUAN JOSE VIDAL TUBIO CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS MASTER 30
FERNANDO VILAPLANA ARAN GOBIK FACTORY TEAM SUB-23
DANIEL VILLAR PEREZ CANSINOS BIKE, C.D. JUNIOR
ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO PATRON MTB RACING MASTER 30
ANA VILLENA MENDOZA SYMISUR CENTAURO BIKES CADETE FEM.
DAVID VIZCAINO BAUTISTA KAZAJOZ - PETROGOLD - TRY IT JUNIOR
VICENT ZARAGOZA PASCUAL GOBIK FACTORY TEAM SUB-23
MARC ZARAGOZA PASCUAL GOBIK FACTORY TEAM SUB-23
VICENT ZARAGOZA ZARAGOZA LA VILA JOIOSA, CC MASTER 50
HUGO ZARAPUZ ONTORIA UVES BIKES C.C. CADETE
MATEO ZARCO MARTIN TEAM FDM PINA CADETE
DIEGO ZORRILLA FUENTES CASTAÑEDA KIA NUMAR MOTOR JUNIOR