RODRIGUEZ MAGRO E.C.

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 66 JORGE GARCIA NUÑEZ ENTRENAMIENTOCICLISMO 02:04:30.000
2 626 IKER BONILLO MARTIN MANUELA FUNDACION 02:04:40.000
3 26 RUBEN SANCHEZ ESTEVEZ SANSE 02:04:41.000
4 949 JAVIER MORANTE LOPEZ GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 02:04:46.000
5 930 ABEL OLIVARES TERRES GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 02:04:47.000
6 927 TOM TASSARO INDEPENDIENTE 02:04:47.000
7 940 PEDRO GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 02:04:47.000
8 950 ADRIAN FAJARDO TOLEDO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 02:04:47.000
9 198 JAIME AGUILAR PELAEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:04:47.000
10 194 DARIO DIAZ TOMAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:04:47.000
11 170 PABLO RODRIGUEZ ESCORZA GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 02:04:47.000
12 67 JOEL PARDO JIMENEZ TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA 02:04:54.000
13 178 GERONIMO REPRESAS MAROTTA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 02:05:08.000
14 37 ALBERTO FERNANDEZ REVIEJO SANSE 02:05:08.000
15 29 ALEJANDRO BELIJAR GARCIA SANSE 02:05:08.000
16 1924 JAVIER BENITEZ GUTIERREZ TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA 02:05:08.000
17 171 ADRIAN LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:05:08.000
18 189 DAVID PEREZ LOPEZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:05:08.000
19 41 SAMUEL FAJARDO PEREZ SANSE 02:05:08.000
20 928 ANTONIO FUENTES HERNANDEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:05:08.000
21 152 DIEGO ALEJANDRO HURTADO RENDON WINDEST-FRANCO FURNITURE 02:05:12.000
22 190 JOSE URREA PEREZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:05:12.000
23 929 JORGE MONTERO GIL ENTRENAMIENTOCICLISMO 02:05:12.000
24 179 MARC BORT LUCAS AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 02:05:14.000
25 903 JOSE SEGURA GARCIA MANUELA FUNDACION 02:05:15.000
26 5 NICOLAS GALINDO LORENZO MATRIX - SALCHI 02:05:15.000
27 936 MANUEL ESPINOSA ORDAX GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 02:05:15.000
28 14 JOSE LUIS HIRUELA DIAZ MATRIX - SALCHI 02:05:15.000
29 627 HUGO FAJARDO NOIRAUD MANUELA FUNDACION 02:05:15.000
30 943 GONZALO ALBIR MOYA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 02:05:15.000
31 180 ALVARO LEGUA LATORRE AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 02:05:15.000
32 948 CARLOS HERRERO GARCIA GLOABLIA ARTES GRAFICAS - ECS 02:05:15.000
33 62 RODRIGO RUIZ PINO ENTRENAMIENTOCICLISMO 02:05:15.000
34 68 ANGEL SANCHEZ MONTERO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA 02:05:19.000
35 472 AARON MERENCIANO VERDEGUER INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE 02:05:29.000
36 6 PABLO MANUEL MONGE RICO MATRIX - SALCHI 02:06:12.000
37 901 MARKEL ZAMORA LOPEZ DE SOSOAGA FORD GARAJE MODERNO 02:06:12.000
38 58 ALEJANDRO DEL CASTILLO ORTIZ ENTRENAMIENTOCICLISMO 02:06:28.000
39 3 JAVIER VERDU GARCIA MATRIX - SALCHI 02:06:28.000
40 57 JOSUE EMMANUEL AGUDELO GALVIS ENTRENAMIENTOCICLISMO 02:06:28.000
41 124 MIGUEL ANGEL SOLDADO RUIZ WINDEST-FRANCO FURNITURE 02:06:31.000
42 10 PABLO JIMENEZ DEL RIO MATRIX - SALCHI 02:06:33.000
43 60 ALEJANDRO CRUZ GARVIA ENTRENAMIENTOCICLISMO 02:06:52.000
44 52 MGUEL ANGEL MOLINA CASTREJON EOLO KOMETA 02:06:56.000
45 176 JAVIER MARTINEZ GARCIA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 02:07:11.000
46 64 BACHIR CAÑIZARES GALAN ENTRENAMIENTOCICLISMO 02:07:24.000
47 38 ANDRES FELIPE ARRANZ SANSE 02:07:24.000
48 191 MOISES RUIZ SERRANO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:07:24.000
49 122 GABRIEL VEGAS MAZUELA WINDEST-FRANCO FURNITURE 02:07:27.000
50 15 RICARDO FERRANDO PRESENTADO MATRIX - SALCHI 02:07:31.000
51 123 JAVIER CEBALLOS AMARO WINDEST-FRANCO FURNITURE 02:08:55.000
52 1920 DAVID OSMA LOPEZ TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA 02:09:34.000
53 65 RUBEN PEREZ-GRUESO GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO 02:09:34.000
54 69 SERGIO QUEVEDO LOPEZ TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA 02:09:34.000
55 9 PABLO ESTEBAN LUNA MATRIX - SALCHI 02:10:41.000
56 185 JOAN COLOMBRAM QUETGLAS CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:10:41.000
57 186 SALVADOR FUENTES GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:10:41.000
58 187 SERGIO LLULL RUIZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:10:41.000
59 188 ANSELMO PEREZ GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES 02:10:41.000
60 932 FRANCISCO REQUENA BALLESTEROS GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 02:12:54.000
61 947 ALEJANDRO MARTIN RAMAJO GLOABLIA ARTES GRAFICAS - ECS 02:12:54.000
62 933 JAIME MURCIA GRANE GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 02:20:12.000
63 944 UNAI CERDA CASTELLO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 02:20:12.000
64 939 JORGE BELTRAN GARCIA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 02:20:12.000
65 625 ADRIAN BENITO GONZALEZ MANUELA FUNDACION 02:20:16.000
66 926 JORGE RODRIGUEZ GARRIDO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:20:16.000
67 59 HUGO AGUILAR PESTAÑA ENTRENAMIENTOCICLISMO 02:20:16.000
68 904 ALEJANDRO TAPIA GALVEZ MANUELA FUNDACION 02:20:19.000
69 902 YERAY GONZALEZ ALGARRA MANUELA FUNDACION 02:20:21.000